Как создать блог и сколько зарабатывают на блоге?




Как создать блог и сколько зарабатывают на блоге?Оба эти вопроса волнуют очень многих людей, которые пришли к тому, что заработок в интернете - дело реальное и прибыльное. Начинается, конечно, все с вопросов как создать блог, где этому можно научиться, какие нужны знания и деньги и, главное, сколько зарабатывают на блоге.

Сейчас очень модно стало искать дополнительные источники дохода. Увольнения, усталость, безвыходность из некоторых жизненных ситуаций, просроченные кредиты, просто долги – все это манит людей найти замену ежедневной работе. Они прекрасно понимают, что это возможно, но не знают как. Здесь-то их и поджидают различные фирмы, предлагающие свои услуги и объясняющие большую сложность предстоящих работ.

А на самом деле, по собственному опыту могу сказать, что все это абсолютно реально сделать самостоятельно. Сначала, конечно, кажется, что создать блог может только специалист, чем эти самые специалисты и пользуются, устанавливая цены на свои услуги, увидев прайс-лист, Вы скорее всего задумаетесь над тем, а сколько зарабатывают на блоге те, кто уже воспользовался этим предложением. И чаще результат Вам не понравится.

Создать блог - еще не значит начать зарабатывать. Если у Вас не будет посетителей, то сайт мертвый. Он никому не нужен. Вам придется суметь раскрутить его, заинтересовать посетителей нужной информацией, решающей их какие-либо проблемы. А сколько зарабатывают на блоге те, кто прошел через это? Поверьте, немалые деньги. Видов заработка несколько и этому можно посвятить отдельную статью.

Самый основной принцип заработка – быть честным с людьми, не пытаться обогатиться за один день. Таких желающих было очень много, но все они как один очень быстро пропадают с арены интернета. А люди, попавшиеся на нее, оправдывают себя своей неопытностью. Нет легких денег нигде. Просто нет и все! Запомните это. Говорю как практик в этом вопросе.

С чего начать? Нужно создать блог или сайт. В принципе, это одно и то же, только на блоге контент обновляется чаще. Создать блог можно, изучив тонны информации в сети, а можно сократить во много раз это время и плюс к этому узнать, сколько зарабатывают на блоге.

Хотите узнать как? Очень просто. Существует интернет-школа Start-Up, где абсолютно бесплатно в течении месяца Вас научат тому как создать блог, и Вы узнаете сколько зарабатывают на блоге, а также начнете это делать сами. Вопрос о том, почему бесплатно, я предвидел, но отвечать не буду. Просто поверьте на слово. Не верится? Зайдите по ссылке и почитайте сами. Я и многие из моих коллег, уже сделали это и теперь Вы находитесь именно на том сайте, о котором я даже и не мечтал. И при этом никаким фирмам я не платил по 40-50 тысяч за его создание. Мое мнение о школе читайте здесь.

Теперь о том, сколько зарабатывают на блоге. По-разному. Как и в любой работе, доход будет зависеть от того, сколько сил, желания и прочего вкладывается в сайт. Хотите зарабатывать 20 долларов в месяц – это одно, хотите 1000 – другое. Никто не сделает этого за Вас, никто не принесет на блюдечке с той самой каемочкой. Если желание очень велико, приглашаю ознакомиться с сайтом школы и скорее начать обучение. Все в Ваших руках. Не откладывайте на завтра, ведь завтра никогда не наступает.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий