«Поговорим об Аукро?» – новая супер-акция с ценными призами от портала Aukro.ua




«Поговорим об Аукро?» - новая супер-акция с ценными призами от портала Aukro.uaВозможностей для заработка и монетизации своего блога в интернете становится все больше и они становятся еще и интересней. Например благодаря разнообразным партнеркам, аукционам или конкурсам, которые не только увеличивают интерес пользователей к данной теме, но и дают широкие возможности для заработка или получения вознаграждения, призов и подарков.

Сегодня я хочу рассказать об одном из таких мероприятий, где можно и заработать неплохие деньги и выйграть ценные призы, например, хороший ноутбук.

Это супер-акция «Поговорим об Аукро», проводимая в период с 20 января по 8 марта крупнейшим на сегодняшний день интернет-аукционом Украины Aukro.ua , на котором, кстати, можно найти практически любые товары по хорошим ценам. Например, в рубрике "Красота и Здоровье" мне захотелось сделать несколько покупок, т.к. товары оказались уникальными и в то же время необходимыми.

Суть акции от Aukro.ua в том, что первые несколько пользователей, которые будут наиболее активными в привлечении других пользователей на данный интернет-аукцион, получат ценные подарки в виде ноутбуков, нетбуков и КПК. Заработать могут все, т.к. за каждого привлеченного пользователя система платит 25 гривен. Для этого необходимо зарегистрироваться в партнерской программе. Подробности здесь aukro-ua.blogspot.com/2010/01/blog-post_20.html , где подробно описан процесс регистрации в партнерской программе и более подробные условия этой супер-акции.

Советую не упускать эту интересную возможность пообщаться и заработать. Лично моя регистрация уже пройдена успешно.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий