Про бесплатный трафик с помощью баннерного обмена трафиком




Про бесплатный трафик с помощью баннерного обмена трафикомОбмен трафиком с тематичными сайтами и бесплатный трафик с них.

Вот дошло дело и до бесплатного трафика получаемого с помощью баннерного обмена трафиком, путём размещения в виджете блога скрипта одного из сервисов.Смотрите в первом виджете под записью архивы/

Они ведут на два разных сайта, которые состоят в группе Webmaster на сервисе обмена баннерным трафиком.Таких групп на сервисе много, они разнотематичны, поэтому Вы легко сможете подобрать себе группу по тематике и вступить в неё.

Сервис бесплатный и зарегистрироваться может любой желающий.

Посещаемость, и желательно в виде бесплатного трафика нужна каждому сайту, хотя бы для того чтобы зарабатывать размещая на сайте рекламу. Поэтому ниже написано как всё настроить один раз и получать ежедневный бесплатный трафик.

Жми Сюда и переходи.Тебя ждёт бесплатный трафик.

Ваши шаги!

Регистрация: Почта и пароль.

Добавляете свой сайт.

Он анализируется некоторое время.

Создаёте виджет – жмёте плюсик.Выбираете размер виджета, шаблон и жмёте сгенерировать.

Полученный код вставляете в админке в любой свой виджет используя перетаскиванием в виджет рамочки “Текст”. Обязательно код в самом начале и в конце закрываете тегом …код….Сохраняете.

Обновляете сайт и смотрите что вам показывают в этом месте-там 2 или более (сколько вы забрали до генерации кода:размер виджета) баннера на 2(или более)последние статьи вашего блога.Картинки были сгенерированы автоматически в зависимости от выбранного шаблона до генерации кода.

Теперь жмёте вкладку Connecting – Все.

Вам выдадут список групп.Жмёте на любую понравившуюся -вступить в группу-и пишите кратко о своём сайте.Отправляете на модерацию.

С этого момента на Вашем сайте начинают показываться баннеры участников группы, заявку на вступление в которую вы послали.Как заявка будет одобрена(мах 3 дня) ваши баннеры начнут показываться на сайтах участников группы, а Вы будете получать бесплатный и входящий трафик.

Один сайт может состоять не более чем в 2 группах.Поэтому выбирайте самые большие и конечно тематичные.Трафик с помощью баннерного обмена трафиком принесёт Вам небольшое, но стабильное количество посещений Вашего сайта.

Всё просто, действуйте!
__
Пост создан при поддержке otpbank.ru, где можно легко оформить http://www.otpbank.ru/retail/nopurpose/ по самым выгодным для вас ценам.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий