Способы подачи видео на Youtube для привлечения трафика




Способы подачи видео на Youtube для привлечения трафикаКак вы уже знаете, Youtube сервис является очень популярным. В самом деле, он настолько популярен, что в настоящее время занимает одно из Топ-10 сайтов в Интернете с точки зрения количества интернет трафика, который он получает. Так что если вы не занимаетесь маркетингом на Youtube или используете его неэффективно, вы теряете массу новых клиентов, которые вы могли бы получать на ежедневной основе.

Но сначала, давайте поговорим о том, почему бы вы хотели использовать рынок на Youtube. Я уверен, вы слышали термин «социальные сети» или «социальный маркетинг». Ну, Youtube это больше видео-сайт, сайт социальный с большим взаимодействием пользователей каждый день. Так что если вам не нравится идея создания социального маркетинга, то Youtube может дать вам приемлемый ответ, потому что это сайт социальной сети.

Загрузка видео на Youtube является одной из форм социального маркетинга. И это имеет смысл, так как это один из самых простых способов получить трафик на ваш сайт. На Youtube и сайты социальных сетей в целом, вы можете создать быстро много друзей. Для того чтобы создать много друзей на Youtube, нужно подписаться на каналы пользователей, которые создают такие же видео, как и у вас. Некоторые из этих пользователей, в свою очередь, подписываются на ваши каналы Youtube только потому, что они хотят, так же как и вы, найти новых друзей. Поэтому, когда вы создаете новое видео, ваши друзья получат новое уведомление о том, что вы создали новое видео.

Да, и, кстати, я использую термин «канал», потому что загрузка виде на Youtube это подобно тому, как иметь собственный телеканал. Зрители могут настроиться на ваш канал, если у вас есть что-нибудь новое. Но показ видео друзьям только один отличный способ получить трафик на ваш сайт. Еще один замечательный способ осуществляется через объявления. Если вы хотите, чтобы ваше видео на Youtube было очень популярным и получило больше подписчиков на ваши каналы, вы должны оставлять ссылку на ваше видео через сайты объявлений.

Преподносите свою информацию такой, чтобы она была интересна для всех, так вы получите больше мнений и больше откликов на ваше видео. Но вы не должны останавливаться на объявлениях, вы так же можете продать свои видео Youtube через блог. Кроме загрузки видео на Youtube, вы можете загрузить видео на свой сайт или блог, и создать нечто, что называется «видео-блог».

Вы видите, как легко все это может быть? Это очень просто, и как только вы начинаете делать это самостоятельно, вы увидите, что это не составит больших трудностей.
__
Пост создан при поддержке larchik.net, где можно воспользоваться Арендой автовышки по самым выгодным ценам для вашего бизнеса.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий