Ваши комментарии приносят бесплатный трафик




Ваши комментарии приносят бесплатный трафикКомментарии как источник бесплатного трафика.

Одним из простых способов самостоятельного продвижения сайта и привлечения целевой аудитории является комментирование блогов других людей.Самостоятельное продвижение сайта это долгий, но наименее затратный способ чтобы получить бесплатный трафик.

Комментарии побуждают ваших читателей возвращаться на блог чтобы прочитать ответ на свой комментарий.

Комментарии являются отличным инструментом продвижения блога
по низкочастотным запросам.
В комментариях с большой вероятностью могут содержаться слова,
которые хорошо будут проиндексированы поисковиками и
тем самым обеспечат продвижение блога.

Комментарии увеличиваю количество контента конкретного поста, а следовательно и вес блога в целом.

Комментирование блогов, особенно раскрученных и имеющих “большой вес”, Тиц и Пиар принесёт неоценимую пользу.Чем выше у блога , который Вы комментируете, эти показатели, тем больший эффект Ваш комментарий на нём принесёт Вашему блогу.

Вышесказанное относится к так называемым dofollow блогам, то есть к тем, на которых ссылки добавляемые посетителями в поле сайт являются открытыми для индексации.

База dofollow блогов моим подписчикам в подарок.

Но есть такой показатель, как трастовость сайта.Чем Выше этот показатель, тем лучше.При показателе от 3 и выше Ваш блог поисковики уже не будут считать ГС.Трастовость зависит от общего количества ссылок ведущих на Ваш блог.Поэтому их общее количество и следует увеличивать активным комментированием.

Выделяйте примерно минут 20 времени в день и комментируйте статьи на блогах других людей, которые пишут, например, про прокат генератора. Это принесет конечно не сиеминутный эффект, но уже в ближайшем будущем результат Вас приятно удивит.

Находить блоги других людей можно в поисковиках.Например введя фразу “Блоги известных людей” Вы найдёте такой сервис http://www.jiju.ru/ на котором предоставлены блоги известных людей .Как правило такие блоги хорошо раскручены и придадут дополнительный вес вашему сайту.

Не ленитесь, самостоятельное продвижение сайта описанным выше способом принесёт Вам качественный и целевой бесплатный трафик.

Читайте других людей, набирайтесь опыта и активно комментируйте статьи , тем самым помогая себе в увеличении посещаемости своего блога.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий