Как МЛМ бизнес меняет людей




Как МЛМ бизнес меняет людей Это не твой бизнес млм

Приветствую читателей блога

Попался на глаза пост одного сетевика одной довольно известной млм-компании в рунете, который разочаровался в политике компании и изменением линейки продуктов из обучающих на обычные БАДы. Ну чем не еще одно подтверждение моих слов о собственном бизнесе в млм.

Неужели не ясно, что любой млм-компании выгодно навязывать мысль, что это ваш бизнес, но это далеко не так, поскольку вы должны играть по их правилам.

Я не буду возражать, что МЛМ – это общение, это развитие связей, это какой-то опыт продаж, навыки, но это игра по чужим правилам, по правилам, которые устанавливает компания.

Почему многие сетевики не видят этого, я не понимаю.

Хотя… Когда человек приходит на волне эмоций, конечно, такие вопросы даже не возникают. Все кажется так классно, отличное окружение, все к тебе добры, мотивационные семинары, книги. Поэтому, новичка в этом деле понять можно, сам был таким. Но вот поведение и разговоры опытных сетевиков я объяснить не могу. Это или лукавство или, уж извините, глупость

Еще раз повторю: не забывайте, что любая МЛМ компания – это НЕ ВАШ бизнес, это бизнес основателя…и даже если вы лидер, ничто вам не гарантирует развития по вашим интересам.

Мой совет – собирайте идеи, то, чего не хватает в мире. Если вы реально хотите добиться успеха, нужно делать именно Ваш собственный Бизнес. В мире очень много некачественных ниш, которые можно сделать лучше…

Сетевой маркетинг может быть хорошей школой, но не думать о своих проектах, это то же самое, что просто работать по найму

Понимают это не все. но все и не должны это понять

Как МЛМ меняет людей!

Хочу по дискуссировать с Вами, дорогие читатели, на тему "Как МЛМ меняет людей".

Расскажите свои истории, как Вас поменял сетевой маркетинг или Ваших знакомых.

Ну а пока расскажу, как он поменял меня и мои мысли.

Кто меня знает давно, помнят какой я была. Жуткой колючкой, злючкой, какой то не людимой даже я бы сказала, видящей,во всех незнакомых людей, врагов и выпендрёжников. Да! Именно так) Конечно со временем я менялась, но самые сильные изменения произошли со мной с рождением дочки, которое почти одновременно совпало с началом моего сетевого бизнеса. Я стала общительной, открытой, перестала стеснятся высказывать свое мнение, но поспорить я всегда любила, стала много читать, развивать свою личность!! Научилась считать деньги :)

Конечно я и раньше умела, но не так как сейчас. Но это еще начало глобальных изменений внутри меня! Жаль, что не все верят в то, что люди меняются, но это их проблемы! Главное это знаю я, моя семья и близкие друзья! Я не зазналась, я не выпендриваюсь, не пантуюсь, не вербую никого, не пристаю с постоянными предложениями вступить в бизнес. Я конечно предлагала, но если не соглашались я дальше не настаивала, потому сама знаю как это раздражает. Научилась грамотно ухаживать за собой и еще много чему я научилась и учу этому своих дистрибьюторов, которые ХОТЯТ учиться.

Вот так меня поменял сетевой маркетинг и рождение дочки!
__
Пост создан при поддержке podyshki-odejala.ru, где можно легко и удобно купить оптом одеяла и подушки по самым привлекательным ценам.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий