Уникальный контент быстро и бесплатно




Уникальный контент быстро и бесплатноНа сегодняшний день, по статистики Яндекса, в Рунете насчитывается 33690964 блогов. И эта цифра соответствует только тем блогам, которые обнаружила поисковая система. Многие пользователи Интернет, ведут свои блоги ради интереса, чтобы поделиться своими мыслями и знаниями. Другая категория блоггеров целенаправленно открывают свои проекты для извлечения из них прибыли. Конечно, в Рунете пока ещё нет таких заработков, какие имеют блоггеры на западе, но между тем, заработки существуют и от лишней сотни баксов блоггеры не отказываются.

Всём известно, что одного желания открыть свой блог в сети и зарабатывать на нём, не достаточно. Блог надо регулярно обновлять, добавляя на его страницы уникальный контент. Следовательно, блоггер должен уметь грамотно излагать свои мысли не только в устной, но и в письменной форме. К сожалению, не всем это дано. Но как же тогда сделать блог с уникальным контентом, если нет литературного таланта?

Статьи для блога можно покупать у копирайтеров, на биржах контента. А можно получать абсолютно бесплатно, не прилагая при этом особых усилий. Способов подготовки уникальных статей существует не мало и на эту тему написано уже сотни рекомендаций. Одни предлагают сканировать книги, другие делать рерайт чужих статей. Блог с контентом из отсканированных книг, не будет интересен ни кому. А ведь многие способы монетизации блога зависят от трафика, то есть от количества посетителей. С помощью рерайта можно получить уникальные и полезные статьи. Вот только для того, чтобы переписывать своими словами чужие статьи, нужно обладать некоторыми способностями. Если их нет, придётся искать другой способ, для получения уникального контента.

И так, уникальный контент, например, о том, как отличить качество http://elka-palka.ru/obreznaja-doska/doska-obreznaja-1-sort/doska-obreznaja-25x150/, можно добыть с помощью перевода статей с англоязычных блогов. Находить буржуйские блоги можно с помощью поисковых систем. Можно сделать ещё проще. Возможно, многие из вас слышали о блог-сервисе Blogger.com. Именно на этом бесплатном хостинге блогов, зарубежные пользователи Интернет открывают свои дневники. Нет, конечно, и некоторые россияне делают на этой платформе свои блоги, но зарубежных пользователей гораздо больше.

Как быстро находить буржуйские блоги на blogger.com? Особенность блогов на этой платформе в том, что они имеют панель навигации, с помощью которой можно переходить от одного блога к другому. Таким образом, вы без труда сможете находить англоязычные блоги.

И так, блоги мы нашли. Как теперь переводить статьи и делать это по-возможности быстро? Переводить можно в реальном времени. Для этого на сайте Google.com скачайте дополнительную панель для своего браузера, которая называется Google Toolbar. Именно с помощью этого инструмента, переходя на англоязычные блоги, вы будете получать переведённые страницы. Всё, что от вас в дальнейшем потребуется, это проверить полученный текст на уникальность и в случае положительного результата, разместить статью на своём блоге. В дальнейшем, выбрав для себя пару десятков, регулярно обновляемых, англоязычных блогов, вы всегда сможете наполнять свои проекты уникальными статьями. Как видите, всё довольно просто.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий