Что выгодней: постовой или реферальная ссылка?




Что выгодней: постовой или реферальная ссылка?Постовой или реферальная ссылка?

На этот раз я решил порассуждать на тему "Что выгоднее, в финансовом плане, разместить в статье блога: постовой или реферальную ссылку"? Однозначного совета дать каждому блогу рунета на этот вопрос я не смогу, естественно. Почему? Да потому что трудно все это. Много различных факторов, нюансов. Да и блогов миллион! )))

На данном этапе в моем блоге я размещаю только реферальные ссылки. Почему? Все очень просто. Размещение ссылок через биржи не сможет принести мне больших денег сейчас. Вот посудите сами, на том же блогуне постовой в блоге с показателями, как у меня (Тиц10, PR2) стоит 15-35 рублей за одну. Не жирно, а ведь эта вечная ссылка. Единоразова, возьмем по максимуму, я получу 35 рубликов и все, запей водой!

С реферальной ссылкой совсем другая ситуация. В данном случае заработок может варьироваться от нуля до бесконечности, но главное, прежде всего, выбрать надежную партнерку, которая не первый год на рынке и которая не собирается уходить (исчезнуть) с него! Гарантий конечно нет, но все же.

Я вот, например, работаю с несколькими уже более двух лет и никаких проблем. Выплаты стабильные, а рефералов все больше и больше. Конечно много ХОЛОСТЫХ, процентов 90, но есть и те, кто зарабатывает сам и помогает в этом деле другим - своим наставникам. )))

Есть еще маленький нюанс. Реферальные ссылки выгодно ставить, в первую очередь, в тех блогах, которые пишут про заработок в сети или про блогинг, в частности. Эти блоги (сайты) посещают, в основном, люди, которые хоть как-то, но пытаются заработать в интернете, так же как и Вы, и которые ищут, как это сделать лучше и как заработать больше, теми или иными способами (лучшие партнерки).

Следовательно, после прочтения полезной статьи они непременно перейдут и, возможно, зарегистрируются по реферальной ссылке (помогут Вам, за то что Вы посоветовали им то, что нужно). Если же у вас сайт посвящен рыбкам или комнатным растениям, реферальные ссылки будут не так востребованы... хотя...

С опытом придет понимание к каждому фрилансеру, что более выгодно, а что не приносит денег вообще.
__
Пост создан при поддержке mobrem.com, где представлены такие услуги, как ремонт мобильных телефонов sony в Москве по самым честным расценкам для клиента.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий