Cколько зарабатывают на sape? Или как правильно работать?




Cколько зарабатывают на sape? Или как правильно работать?Друзья меня уже давно просят написать про сапу (sape.ru), но я сам не как не могу решится написать. Короче говоря не было времени для писанины. Но сегодня я напишу о своей любимой биржи ссылок Sape.

"Sape" - самая крупная биржа ссылок по статистике РуНета за 2008-2009 год. Сапа служит не только для покупки рекламный мест на чужих сайтах но и для хорошего, пассивного дохода.

Для начала Вам нужно зарегистрироваться на сайте. Если Вы вебмастер то регистрируйтесь как Веб-мастер, если рекламодатель то регистрируйтесь как рекламодатель. Я зарегистрирован и как веб-мастер и как рекламодатель.

Как заработать на сапе?

Заработать можно легко! Главное иметь сайт. Можно создать 1 хороший сайт сделанный для людей (сдл), нарастить ему пузо, нарастить тИЦ и pr и зарабатывать на нем в день от 1000 рублей и выше, либо сделать сетку гс сайтов, ну примерно 50 и запихнуть их все в сапу и зарабатывать столько же сколько на сдл.

На данный момент я выбрал эти два способа. Я делаю 5-10 сдл`ок в год и кучу гс в месяц. Потом пихаю в сапу и получаю свой заработанный доход. Буквально 10-15 дней назад
сделал очередной гс.

Через граббер мне залили 4000 материалов на сайте. Сайт попал в индекс, этому я был очень рад, так как все страницы с сайта будут приносить мне бабло.

Теперь давайте подсчитаем, сколько можно заработать на нулевом сайте имея 4000 страниц.

4000*0,75/30=100 рублей в сутки=3000 рублей в месяц и это на одном гс сайте. А если у Вас 50 таких сайтов? Вот и считайте =)
0,75 - рублей это ссылка с одной страницы
4000 - это сколько страниц на сайте30 - это тридцать дней в месяце
100 - это столько рублей можно снеси на нулевом сайте, но имея 4000 стр.

Какие цены стоит ставить на страницы?

Если у Вас страниц больше чем 1000 и сайт не имеет тИЦ и pr, то стоит чуть уменьшить стандартную стоимость ссылки, она и так высокая. Вот пример: ссылка стоит 0,75 ее можно уменьшить до 0,69! Тогда ваши страницы начнут раскупаться очень быстро и уже на следующий день вы сможете вывести первые деньги и оплатить, например, установку счетчиков воды от http://energomcc.ru/.

Если сайт имеет показатели тИЦ или pr, а может он в ЯК либо Дмозе, то цену стоит в два разу увеличивать. Пример: ссылка стоит 0.75, увеличиваем стоимость до 1,5. Иногда бывает такое что чем больше ставишь стоимость тем быстрее покупают Ваши ссылки =)
Делай все что я написал, вы можете заработать не плохие на мой взгляд деньги! Главное работать и еще раз работать. Ну вот и все. Удачи Вам и желаю Вам заработать больше чем Ромка Абрамович.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий