Как заработать деньги, превратив свои услуги в продукты




Как заработать деньги, превратив свои услуги в продуктыУспех бизнеса любой области, зависит от навыков использования «рычагов повышения дохода». Да, да именно от этого. Если не правильно ими пользоваться, то Вы загоняете себя в рамки, которые мешают дальнейшему развитию бизнеса и увеличению дохода. Пропадает возможность профессионального роста и саморазвития.

Чтобы обрести конкурентные преимущества, нужно перестать совершать продажу Вашего времени и обратить свою услугу в продукт. Обратите свою услугу в то, что сможет приносить пользу вашим клиентам, решая их проблему. Это могут быть информационные продукты, сайты, программное обеспечения и т.п.

Как же это сделать?

Ниже предложены последовательные шаги по превращению услуги в продукт:

1.Остановите выбор, на том, что считаете, смогут познать Ваши клиенты, самостоятельно используя только предоставленные Вами профессиональные знания.

2. Установите грани проблемы, которую будет разрешать ваш продукт.

3.Сконцентрируйтесь на списке всей информации и инструментов, в каких клиенты испытывают нужду по данному вопросу. Разработайте логичный план или эскиз своего продукта (главные шаги и процессы).

4. Выделите наиболее подходящую форму предоставления информации

5. Примите решение каким способом вы донесете до покупателей информацию о вашем новом продукте и как будете реализовывать продажи. (Вам может понадобиться получение подкрепляющих новых знаний)

6. Автоматизируйте все процессы управления!

7. Последовательно основывайте свою организацию (создавайте команду экспертов, которым вы сможете доверить выполнение разнообразных частей процесса, освобождайте время для реализации свежих денежных идей)

Такое изменение за несколько месяцев даст Вам возможность значительно увеличить доход и обрести полную независимость и удовольствие от ведения Своего Дела!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий