Заработок: Продаем бахилы в медицинских учреждениях




Заработок: Продаем бахилы в медицинских учрежденияхХочу поделится с Вами одной оригинальной бизнес идеей. Честно сказать, не сама придумала , а узнала , что этим бизнесом занимается моя старая знакомая. Мне идея понравилась . Выношу ее на Ваш суд.

Бизнес заключается в продаже бахил в поликлиниках и больницах. Ведь сегодня , и это правильно, начали соблюдать элементарные правила чистоты в медучреждениях. Так давайте воспользуемся этим веянием и создадим на этом свой бизнес , пополнив этим семейный бюджет.

Все больше больниц перестали пускать посетителей в обуви , то есть без одноразовых бахил. Их можно приобрести у гардеробщицы, швейцара или в торговом автомате для продажи одноразовых бахил. Оптовая цена бахил около 3 рублей , продают их по 5 -6 рублей , а то и дороже. Если количество посетителей медучреждения минимум 100человек , то дальше считайте сами)). Я не буду грузить Вас цифрами и считать Вашу прибыль.

Главное выбрать подходящую клинику и договориться с главврачом. Конечно, торговые автоматы для продажи одноразовых бахил оправдывают себя лучше. Но ведь главное начать с малого , а затем расширить бизнес. Кстати , у моей знакомой уже два автомата в двух больницах , а также в поликлинике. Там бахилы продает бабулька в гардеробе .

И бизнес идет , а начинала она с одной поликлиники в своем районе. Обычно мы неплохо знакомы с врачами своей районной поликлиники , а потому легче договориться , как раз , там. Конечно, есть дорогие клиники , где бахилы раздают бесплатно, но нам не туда. Мы осваиваем медклиники попроще. Бизнес работает и окупается через пару месяцев. Я надеюсь , эта идея подойдет многим нашим читателям, так как клиники есть в каждом районе любого города , только начинай осваивать.

Ведь главное правило любого бизнеса – это начать новый бизнес в своем городе первым , тогда и прибыль будет. Может , прочитав эту статью , как раз Вы и станете этим первопроходцем !!! Если эта идея Вам пришлась по душе , я только рада , дерзайте.

Мне остается , только пожелать Вам удачи!
__
Пост создан при поддержке cemsys.ru.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий