Зарабатываем на кредитовании: полезные советы




Зарабатываем на кредитовании: полезные советыЗарабатываем на кредитовании

Вы хотите открыть свой собственный бизнес, но не знаете, с чего же начать? У вас есть некая сумма денег, но вы не знаете, куда вложить эти финансовые средства? Можем предложить для вас отличную бизнес-идею! Прибыль «колоссальную» приносить такая деятельность не будет, но какие-то деньги заработать все-таки получится.

Итак, вся деятельность будет связана с кредитной деятельностью. Да, даже в случаях, когда ваш «стартовый капитал» является крайне скромным, вы все равно сможете найти покупателя для своих услуг. Тем более, в нашей стране уже давно начал набирать обороты малый бизнес-сектор.

В общей сложности, такой бизнес сможет приумножить ваш доход на 20-40% в год от изначально имеющейся суммы. Но стоит учитывать, что кредиты малому бизнесу обязательно следует предоставлять с документационным утверждением. То есть, давая «взаймы», к примеру, кредиты малому бизнесу, обязательно юридически утвердите предоставление такой услуги. Ведь если заемщик попытается скрыться в будущем, то у вас будет полное право подать на него в суд, тем самым взыскав с него полную сумму кредита, а также заранее оговоренную в договоре неустойку.

Помимо прибыли от кредитования, у вас также появится возможность получить «долю» в бизнесе. Для этого просто обговорите такие условия в договоре. Например, человек решил заняться собственным бизнесом и открыть магазин, специализирующейся на продаже бытовой техники. Вполне вероятной может оказаться ситуация, что заемщику будет выгодней предоставить вам некоторый постоянный процент от общей прибыли этого магазина, нежели возвращать кредитную сумму. А ведь именно это было вашей первоначальной целью – открытие собственного бизнеса.

Если же вы хотите получать прибыль, но при этом быть полностью безопасным от возможного «прогорания», то для вас единственный выход – положить деньги «на депозит». Вам необходимо будет только подобрать надежный банк для открытия депозитного счета. Сейчас многие финансовые учреждения предлагают процентную ставку на уровне 15 %! Согласитесь, ведь это все равно лучше, чем совсем нигде не вкладывать свои деньги.

Если у вас имеются собственные бизнес-идеи, то можете их предложить на указанном ниже сайте! Может даже оказаться, что ваша идея заинтересует инвестора, который с удовольствием предоставит финансовые средства для вашего «старта»! __

Коллеги, другие новости и идеи бизнеса можно найти на сайте http://holosua.com/.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий