Бизнес на продаже очков «Силуэт»




Бизнес на продаже очков «Силуэт»Очки компании Silhouette являются популярным брендом в мире благодаря целому ряду особенностей, о которых поговорим. Австрийская компания занимается производством корректирующих, солнцезащитных, ювелирных видов очков, а также изготавливает оборудование для производства очков. Первая партия очков сошла с конвейера около пятидесяти лет назад и с того времени silhouette очки имеют огромный спрос.

Интересный факт: продукция австрийской компании имеет настолько высокое качество, что НАСА обратились в компанию и заказали большую партию очков для космонавтов и научных экспериментов. На сегодняшний день НАСА продолжает заказывать очки у компании.

Очки Silhouette

Бренд пользуется большим спросом среди звезд шоу-бизнеса, среди известных спортсменов и обычных людей, которые отдают предпочтение современным тенденциям. Очки Silhouette это стильный и практичный аксессуар, формирующий образ.

Примечательно очки силуэт собираются из экологически чистых материалов, как правило, из титана, для изготовления оправ не используются гайки и шарниры. Очки поддаются легкому сгибанию и можно менять форму, только самое главное не перестараться. Благодаря данным характеристикам, аксессуар считается одним из самых прочных среди аналогов.

Преимущества Silhouette:

  • благодаря податливости титана, очки всегда можно вернуть в исходную форму после повреждения;
  • оправа крепится непосредственно к линзам, которые можно менять;
  • во время изготовления оправ не используются крепежные элементы, благодаря чему срок эксплуатации у очков намного больше, чем у аналогов;
  • титан является гиппоаллергенным материалом: при соприкосновении с кожей не возникнет аллергии;
  • невероятно красивый дизайн и легкость очков, на переносице не остается красных пятен после длительного ношения очков.




С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий