Покупаем триммер для травы




Каждый человек проживающий в частном доме или имеющий дачу постоянно сталкивается с проблемой выросшей травы. Лужайка перед домом, территория по краям обрабатываемых соток, часть земли за забором примыкающая к дороге - все они требуют регулярного скашивания. Конечно, можно воспользоваться старым дедовским способом и взять ручную косу-литовку. Но, во-первых не каждый городской житель умеет косить траву, а во-вторых это банально нелегко. Просить помочь умеющих это соседей как-то стыдно - и лучшим вариантом в данной ситуации выглядит покупка триммера.

Однако, перед тем как совершать покупку следует хорошо продумать, какие условия работы у вас будут. Здесь важны следующие факторы - встречаются ли в траве мелкие кустики, ровная ли поверхность и наличие в траве трудно скашиваемых сорняков.

Лучшим вариантом для покупки здесь смотрится магазин CHEAPTOOL. Обратим внимание на его ассортимент триммеров для травы - https://cheaptool.ru/category/trimmyery-dlya-travy/ и другого не менее полезного инструмента.

Покупаем триммер для травы

Если участок не содержит кустиков и крупных сорняков, а подать электропитание довольно сложно, то оптимальным вариантом будет покупка БЕНЗОКОСИЛКИ. В магазине представлены варианты с различной мощностью и величиной режущей поверхности, а цены самые демократичные и начинаются от 5000 рублей. Преимущество бензокосилки в том, что вы обладаете абсолютной мобильностью и косить можно в любом месте, независимо от удаления от дома.

На участке с мелкими кустиками потребуется ТРИММЕР-КУСТОРЕЗ. Они гарантируют скашивание кустиков и идеальную поверхность. Мощность такого аппарата гораздо выше, а вместо лески используется металлическая фреза. Выбор таких аппаратов в магазине широкий, а цена начинается от 35 990 рублей.

Если есть возможность подачи электроэнергии по кабелю, а на участке одна трава, то можно купить электротриммер. Цена на них начинается от 2 450 рублей, а так как они легкие, то подойдут и женщинам.

Покупаем триммер для травы

Еще одна их разновидность аккумуляторный триммер. Он немного тяжелее, зато обеспечивает полную мобильность. Цена начинается от 4890 рублей.

Напоследок хочется заметить - немаловажным фактором при покупке является возможность приобретения запасных частей. В магазине CHEAPTOOL найдется замена любой вышедшей из строя части вашей косилки.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий