Бесплатные доски объявлений – прекрасный способ продать свой товар




Бесплатные доски объявлений - прекрасный способ продать свой товарВы не задумывались над вопросом как выгодно быстро и эффективно продать свой товар? В недалеком прошлом мы размещали объявления в газетах, обзванивали уйму предприятий, предлагая свой товар или услугу, это выгодно и сейчас, но неимоверно долго и дорого.

А сейчас в наш развитый век высоких технологий и интернета все выше описанные процедуры можно сократить до двух щелчков мышью ( разумеется компьютерной) и грамотно составленного текста, ярко выражающего ваши услуги. Для того чтобы выполнить эти нехитрые манипуляции нам нужно выбрать интернет доски объявлений. Обязательно несколько, так как чем больше вы выбрали этих самых досок , тем больше вероятность того, что именно ваше объявление увидит потенциальный клиент.

Для эффективной продажи товара нужно составить продающийся текст. Это совсем не сложно. Начните с того, что составьте яркий, бросающийся в глаза заголовок, но не слишком надоедающий, чтобы ненароком не спугнуть потенциального клиента. Заголовок занимает одну из самых важных мест в объявлении, так как он отражает самую суть объявления и почти всегда оказывается в поле зрения клиента раньше самого объявления.

Далее перейдем к тексту (объявления). Он не должен быть слишком маленьким, здесь нужно максимально точно обрисовать товар или услугу. Но главная задача текста состоит в том, чтобы заинтересовать читателя продуктом и заставить обратиться по указанным контактам.

Теперь же рассмотрим эти самые контакты или средства связи с вами. Чаще всего это стандартный телефон, электронный, адрес и факс. Но если у вас есть icq, skype или что-то еще, что поможет найти вас, обязательно указывайте, мало ли где клиент обнаружит вас, а вы обнаружите клиента.

В данной статье я не буду описывать популярные доски объявлений, так как они постоянно меняются и живут сравнительно не долго, что весьма печально. К тому же вы найдете популярные доски объявлений банальным набором дежурной фразы в поисковике. Также к отрицательным качествам этого вида продажи товара относится то, что объявления на досках держатся весьма недолго и уходят на последние страницы.

Так что их нужно либо постоянно поднимать в списке, либо удалять и размещать заново, на что требуется дополнительное время. Но не будем забывать и про положительные стороны этого вида продажи товара. Достаточно подобрать несколько хороших досок объявлений и ваши услуги увидят более десяти тысяч потенциальных клиентов в день. Что весьма не плохо. Я рекомендую обновлять свои объявления раз в неделю, преимущественно в воскресенье (желательно вечером), так как по – моему опыту в понедельник и вторник идет наибольший наплыв клиентов.

Способы продажи товары совершенствуются также быстро, как и окружающий нас мир. И не стоит пренебрегать хоть маломальской возможностью представить свой товар и продать.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий