Бизнес без вложений? Легко!




Бизнес без вложений? Легко!Чем отличается предприниматель от обычного человека? Желанием рискнуть, поменять привычный образ жизни, начать свой бизнес, не имея для этого даже достаточно средств! В бизнесе ведь главное не деньги, а идея, желание. Если в свою идею Вы верите, готовы её реализовать – успеха Вы добьётесь!

Однако, при начале бизнеса без вложений следует помнить, что много вещей Вам будут недоступны. Вы не сможете снять в аренду офис, не сможете нанять сотрудников, Вы не сможете провести рекламную компанию. Однако выход есть.

Вначале, офисом для бизнеса может стать Ваша собственная квартира, при этом функции сотрудников Вы будете выполнять сами, широкая рекламная кампания вполне может быть заменена доступными методами рекламы. Бизнес без вложений имеет также свои положительные моменты.

Во-первых, Вы страхуетесь от финансовых потерь. В худшем случае Вы потеряете лишь своё время.

Во-вторых, Вы страхуетесь от визитов налоговиков и пожарных, медиков и СЭС, прочих представителей всяких инстанций – микро-бизнес им не интересен.

Конечно, без вложений нереально начинать торговый, либо финансовый бизнес, но расширяется возможность работать в сфере услуг. Весьма часто крупные, а также средние компании оставляют данную сферу без внимания либо необоснованно повышают цены на услуги. Вот здесь то можно занять нишу в бизнесе. Главной проблемой будет реклама услуг.

Учитывая, что начинаете Вы бизнес без вложений, имеется несколько дешёвых методов проведения рекламной кампании.

1. Реклама собственных услуг в местных СМИ.

Хорошая отдача имеется от размещения объявлений в газетах бесплатных объявлений. Читатели таких газет – целевая аудитория.

2. Реклама через всемирную сеть.

В каждом регионе имеются свои известные посещаемые сайты с доской бесплатных объявлений. Разместите там раз в день объявления.

3. Расклеивание объявлений, рекламных листовок.

Весьма эффективный метод, в особенности если расклеить рекламу в подъездах домов, в случае, если Ваши услуги предназначены обычным людям.

Удачного бизнеса!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий