Что могут рассказать о человеке и его деловых качествах обычные наручные часы.




Что могут рассказать о человеке и его деловых качествах обычные наручные часы.Что могут рассказать о человеке и его деловых качествах обычные наручные часы.

Определить характер человека можно не только по линиям ладони, мимике, почерку, но и взглянув на его наручные часы, форма, цвет и размер которых могут многое рассказать о своём хозяине.

Дорогие наручные часы из золота, например. такие как часы Omega Seamaster, свидетельствуют о целеустремлённости и работоспособности. Такие люди организованы, собраны и способны быстро аккумулировать свою энергию в нужное русло. Тот, кто носит наручные часы от именитого дизайнера с именным клеймом, отличается аккуратностью и элегантностью, а также всесторонней образованностью и успешностью, ведь даже самая хорошая работа для студентов в Москве вряд ли позволит носить столь роскошную вещь.

Если вы повстречались с обладателем оригинальных часов неправильной формы, с двумя циферблатами или лунным календарём, то знайте – этот человек не спешит расстаться с детством, он будет хорошим другом, но не достаточно ответственен для занимания высоких должностей. Люди, предпочитающие носить часы-браслет, склонны соединять приятное с полезным, хорошо управляют своим временем, они открыты к миру и общению с новыми людьми, хорошие собеседники. Обладатели часов с электронными записными книжками, калькуляторами, будильниками, как правило, склонны к разгадыванию новых и новых истин и упёрто идут вперёд, никогда не останавливаясь на достигнутом.

Для составления полного психологического портрета незнакомца следует обратить внимание также на нумерацию на циферблате его часов. Если она римская, то обладатель часов педантичен, пунктуален и аккуратен, любитель классической музыки и элитных ресторанов. Арабская нумерация на циферблате говорит о творческом подходе, подвижном мышлении и быстром решении проблем. Отметки вместо цифр характеризуют обладателя часов как человека усидчивого, умного, с хорошими деловыми качествами, который не подвластен чужому мнению.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий