Сетевой маркетинг – бизнес, который дает результат не за короткий срок




Сетевой маркетинг - бизнес, который дает результат не за короткий срокСетевой маркетинг - бизнес, который дает результат не за короткий срок

Постоянно сталкиваюсь с тем, что люди, которые приходят в сетевой бизнес ожидают больших результатов в короткие сроки, думая, что миллионером можно стать на следующий месяц после того, когда они начинают сотрудничество с млм компанией.

Именно это ошибочное представление о сетевом бизнесе, как правило приводит к тому, что 90% людей, которые решают заняться этим удивительным бизнесом, уже в первый месяц уходят из него.

Вы знаете хотя бы один традиционный бизнес, который уже в первый месяц окупает вложенные в него инвестиции и начинает приносить прибыль?

НЕТ?!

Но почему тогда Вы ожидаете этого от сетевого бизнеса?

Нет, на самом деле, это возможно! Есть сотни, тысячи людей, которые на самом деле, уже в первый месяц работы в той или иной сетевой компании, достигают высоких, а то и выдающихся результатов. И это не миф! Но в сравнении с тем количеством людей, которые становятся рано или поздно обеспеченными людьми в сетевом бизнесе, их очень мало.

В среднем, большинство людей, достигают каких-либо результатов в сетевом маркетинге в течении трех-четырех-пяти лет. И это очень легко объяснить. Именно столько требуется времени среднему человеку, чтобы получить необходимые знания, обрести навыки и воплотить их в жизнь.

Если Вы учились в техникуме или институте, или училище, то думаю, Вам абсолютно понятно, что это было необходимо, чтобы овладеть той или иной специальностью. Стали ли Вы работать по ней, это уже другой вопрос и здесь мы не будем это рассматривать.

Но, если Вы решили сегодня заняться сетевым бизнесом или рассматриваете этот бизнес на будущее, то Вы должны понимать, что сетевой бизнес - это стаерская дистанция, причем в начале пути Вам придется "сесть за парту". Это конечно метафора, но с ручкой и тетрадью вам лучше сразу подружиться и поверьте, в этом бизнесе может достичь успеха абсолютно любой человек, если знать его законы!

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий