Бизнес идеи: создаем свое агентство – как найти мужа




Бизнес идеи: создаем свое агентство - как найти мужаБизнес идеи: создаем свое агентство - как найти мужа

Как найти мужа? Вопрос, пожалуй, самый животрепещущий и актуальный во всем Бизнес идеи: агентство как найти мужамире.

Действительно, как найти мужа, каким образом познакомиться с ним, эти вопросы тревожат миллионы женских сердец, любых возрастов. Ну, а дальше возникают пожелания, чтоб не пил, не курил и цветы домой носил... Как в той песне.

Дорогой дружище! Если ты умеешь убеждать людей, если у тебя есть талант «свахи», если тебе нравится, когда становятся два сердца родными и не без твоего участия, тогда тебе прямая дорожка создать брачное агентство, под интересным названием, например, как найти мужа.

Брачное агентство «Как найти мужа»

Так что же нужно, чтобы открыть брачное агентство знакомств, как найти мужа. Отвечу вам, совсем немногое.

Есть ли у вас помещение для офиса? Если нет, то его на первых порах заменит ваша квартира, при условии, что она не расположена в каком – нибудь отдаленном районе.

Начальный капитал с большой суммой вовсе не нужен. Деньги вам понадобятся, чтобы приобрести компьютер, провести скоростной интернет, приобрести соответствующую орг. технику. Если вы нашли без посредников помещение под офис, то тогда надо будет платить за аренду помещения.

Вот и все, что вам нужно на первых порах для организации этого бизнеса. Соответственно нужна будет мебель для помещения, но приобретать ее можно постепенно.

Изучая вопрос бизнес идеи: как найти мужа, мне сразу стало понятно, что особенным спросом пользуются международные брачные агентства. Ну, это и так понятно. Такие агентства занимаются осуществлением знакомств с иностранными гражданами. У таких фирм имеются собственные базы для знакомств с иностранцами. У них имеется собственный сайт, в котором происходят эти все брачные знакомства.

Как найти мужа — иностранца

Но сейчас это не проблема, сайт можно приобрести любой и даже дальше вести его, наполнять контентом, продвигать его. Для этого найдете человека, который за определенную сумму, будет заниматься этим вопросом.

Вот здесь открою вам фишку, от которой зависит все благополучие вашего бизнеса. Ваша база о человеке должна быть открыта очень широко. Чем больше сведений о невесте, тем больше заинтересованности вашим агентством.

Допустим, чем солиднее клиент, тем больше он хочет получить сведений о невесте, и вы должны предоставить ему эти сведения. Эти сведения могут включать в себя: образование, родители, характеристика внешности, знание языков, любимые лакомства, любимые фильмы и так далее. Эти данные должны будут забиты в вашей базе.

Вот когда вы выполните требования бизнеса, как найти мужа, тогда ваш бизнес будет, широко известен в вашем городе и вам будет приносить отличный доход.

Дружище, заходи чаще на мой проект. Если статья понравилась, нажми на кнопочки социальных сетей и если тебя не затруднит, напиши комментарий. Спасибо.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий