Проверка текста статьи на уникальность: где и как




Проверка текста статьи на уникальность: где и какКак проверить текст статьи на уникальность?

Даная статья будет полезной и интересной в основном для блогеров-новичков! Сейчас в сети рунета (интернета) с каждым днем, (временем) все больше и больше появляется новых блогов. Конкуренция между сайтами просто сумашедшая. Каждый владелец сайта старается, чтоб только его статьи выходили в ТОП 1-10-ть  поисковых запросов Яндекса и Гугл. Но не каждому это удается. На данный час на практике все больше прибегают к всевозможным  методам seo продвижения статей.

Сейчас уже недостаточно просто написать статью и опубликовать на блоге (сайте). Такая статья никогда ни за какие деньги не попадет на верх турнирной таблицы Яндекса и Гугла. А потому одним из факторов влияющих на высокие позиции в вышеуказанных поисковых системах играет такое понятие «как уникальность статьи» 

Что это такое? А это значит  следующее: что Ваша статья, текст статьи который вы написали на блоге  либо купили на бирже, должен иметь свою уникальность. То есть такой текст в интернете не должен встречаться больше нигде, он должен быть уникальным, причем его уникальность должна быть на 100%. Обычно молодые вебмастера по своей неопытности пишут тексты которые имеют уникальность не выше 80%, а то и больше.

Есть и такие которые просто копируют (воруют) чужие тексты статей и публикуют у себя на сайте. Уникальность такого текста будет равна «0», а со временем, такой сайт получит АГС от поисковой машины, а дальше и вообще  более жесткую санкцию в виде бана! Для того, чтоб такого не случилось, а деньги не были выброшены на ветер, нужно всегда проверять текст на уникальность.

Как это сделать? Как проверить текст статьи на уникальность?

В интернете есть несколько программ с помощью которых многие сеошники проверяют свои статьи на уникальность. Например: сервис  Miratools.ru, это сервис созданный от биржи Миралинкс, он наполовину бесплатный. Можно воспользоваться онлайн сервисом CopyScale.ru. Но здесь также есть недостаток – проверять можно статьи только те которые уже опубликованные на блоге, а это не очень удобно. Одной из найболее популярных программ на просторах СНГ является программка  Advego Plagiatus.

Как работать с даной программой читайте здесь. Распостраняется программа бесплатно, кроме того она простая в использовании. Проверка текста любой статьи занимает не более одной минуты, а если статья не большая то и вовсе несколько секунд. Если после проверки, текст будет 100% уникальным, тогда смело можно публиковать на блоге!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий