Мишель Идерн и новые перспективы




Мишель Идерн и новые перспективыХорошая продуктовая линейка – один из ключевых факторов процветания компании в сетевом маркетинге. Но в придачу к хорошим продуктам нужны и надежные партнеры, с кем необходимо выстроить долгосрочные отношения.

Мы долго выбирали, какой продукт предпочесть, и его величество случай преподнес нам сюрприз. История началась в начале лета, когда наши партнеры в Москве подарили мне баночку с капсулами дигидрокверцитина, но необычными, а в виде фитомикросфер.

Это была необычная, маленькая прозрачная капсула, в которой перекатывались маленькие шарики. Ощущения необычные – эстетично выглядела капсула, но баночка эта пролежала у меня три месяца.

И когда пришло время выбирать продукт, я вспомнила о ней, и стала искать материал, которого на тот момент в интернете было очень мало, во всяком случае, на русском языке. Зато нашлось много материала на французском…

Пришлось засесть за перевод. Благо, есть гугл-переводчик)))) Что поразило? Масштаб и новые технологии. Уникальнейшая, не имеющая равных в мире, технология микросферирования, запатентованная его создателем – руководителем лаборатории Мишелем Идерном.

Тут же связались с его представителем в России, потому что было много вопросов. Спасибо теперь уже нашему партнеру А.Е.Рискалю за помощь и профессионализм. На все наши вопросы мы получили ответы, и следующим шагом стала идея встретиться лично с г-ном Идерном. Где? Вариантов было два – либо ехать в лабораторию (Франция), либо пригласить его к нам, в Ташкент.

У Вселенной напрочь отсутствует чувство юмора, и я уже давно знаю, что если ты чего-то очень хочешь, ты это обязательно получишь. Господин Идерн был у нас в гостях с деловым визитом 3 дня.

Выкладываю краткий отчет о визите М.Идерна, его партнера по бизнесу в России А.Рискаля с сыном Димой, который давно работает с Мишелем, и который посетил Узбекистан тоже впервые. Буду сопровождать фото своими комментариями)))

Конференция получилась продуктивная, с моей точки зрения. Сняли хороший зал, аудитория была профессиональная, судя по вопросам, которые потом задавались.

Что могу сказать о самом М.Идерне, так это живой, энергичный не по возрасту и очень гармоничный человек. Я знаю, что это профессионал своего дела, он работает в индустрии фармацевтики более 30 лет.

И наверное, это один из немногих фармацевтов, которые решил делать лекарства из натурального сырья и собрался доказать всему миру, что они будут работать не менее эффективно, чем синтетические.

Основным полем для деятельности и исследований его лаборатории является Африканский регион (Тунис, Марокко, Алжир).

Так как Азиатский регион далеко от Африки не ушел (по проблемам со здоровьем), нам было интересен его опыт работы. Взять хотя бы новый продукт от давления (ГИМЕНЕКС) на натуральной основе, который уже продается на рынках Европы и Африки.

Это совершенно новый подход к оздоровлению, без побочных эффектов. Я думаю, мы еще услышим о результатах применения.

Особенно поразил нас масштаб, в каких странах и регионах мира уже продаются фитомикросферы! Это практически вся Европа, Африка, США, Канада, Китай, Россия, Казахстан, Украина.

На карте лаборатории и мы, и Мишель с гордостью добавили теперь и Узбекистан)))

А наши гости очень хорошо смотрелись в традиционных нарядных узбекских халатах, которые мы им подарили.

Они такого никогда не видели, и пообещали нам, что с удовольствием будут одевать их у себя дома, особенно когда к ним придут гости.

Так как Франция – это признанный лидер в производстве косметики и парфюмерии, г-н Идерн согласился познакомить нас с ведущими производителями этой продукции.

Очень скоро мы собираемся посетить Францию с деловым визитом для расширения ассортимента продукции. Тем более, что мой партнер по бизнесу Гульбахор Юлдашева имеет 10-летний опыт работы с косметикой и парфюмерией.

Из разговора с Мишелем мы с удивлением узнали, что во Франции есть всего три ведущих и основных производителя, которые обеспечивают весь мир сырьем для производства косметики и парфюмерии.

Представляете, какая у нас появилась возможность? Мы, кстати, получили в подарок несколько образцов косметической продукции (крем от целлюлита, крем для упругости груди и живота и пр.), уже вовсю ими пользуемся и очень довольны)))

Утром следующего дня на скоростном поезде мы уехали в Самарканд, где прошла еще одна конференция. Состоялась она тоже в самом красивом месте – отеле “Президент”.

Самарканд – очень старинный, красивый и эмоциональный город. И здесь мы пробыли два дня, потому что хотели показать нашим гостям не только сам город, но и его исторические памятники. Кроме этого, я купила скрипку в этом городе для своего сына.

Каждый раз, когда я бываю в своем родном городе, у меня ностальгия, ведь именно отсюда начался наш путь 10 лет тому назад…

И вот мы снова и снова возвращаемся, и каждый раз стараемся подняться на ступеньку выше.

Эмоции переполняли всех, и у нас появилось хорошее чувство – своей значимости. Наша компания очень молодая, но у нас еще все впереди!

После конференции в течение часа Мишель раздавал автографы…

Был очень удивлен тем, что в нашей стране есть люди, свободно говорящие на его родном языке, знающие французскую культуру, историю….

Очень колоритным получился обед в ресторане “Самарканд”, где он впервые в жизни попробовал плов!

Надо сказать, что гостей не испугали никакие кулинарные излишества. Совершенно без смущения ели все национальные блюда.

А еще обедали в самых настоящих чайханах, с колоритом, пили из пиалушек, закусывали национальными продуктами, которые наши гости никогда у себя не видели.

Ну и напоследок был большой узбекский базар….

Пробовали все, что видели, накупили всяких восточных сладостей, лепешек. Понравилась чистота, цивилизованное общение, разнообразие!

Конечно, не обошлось без наших сувениров, восточных ножей, батиков, подарочных изданий книг о Самарканде и Узбекистане.

Возвращались на том же поезде, и сразу, как и положено, после хорошо проделанной работы, поехали в уютный семейный ресторанчик, где ужинали, пели и танцевали до глубокой ночи.

Не ожидали от наших гостей такой реакции! Веселиться тоже надо уметь! Мишель танцевал рок-н-ролл…. И вообще, выразил желание встретить в этом же ресторане следующий Новый год. Н-да….

Дима, который с Мишелем уже 12 лет рядом, видел его такого впервые.

Итогом нашей работы стало приглашение Мишеля приехать летом на завод в Страсбург. Мы знаем, что значит увидеть все производство от начала до конца, это может стать поворотным моментом в карьере, успехе, жизни. И уже скоро выставим промоушен на эту поездку, которая состоится в начале июня.

Хочу пожелать всем нам терпения, творчества, свободы, любви, здоровья! Пользуясь случаем, поздравляю всех своих друзей и близких с наступающим Рождеством и Новым Годом!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий