Как рекламироваться в интернете




Как рекламироваться в интернетеПривет, на связи Александр Юровский.

Сегодня мне хочется обсудить такую важную тему как реклама в интернете. Все больше и больше моих партнеров задают мне вопрос- “Как рекламироваться в интернете не вкладывая больших средств для этого”.

Давайте попробуем разобраться в этом на первый взгляд непростым вопросом.

На самом деле все довольно просто, если бы мои дорогие партнеры следовали нашей пошаговой системе построения бизнеса. Чем мы привлекаем новых партнеров в бизнес, давайте рассмотрим по шагам.

Мы все являемся тренерами (что написано на вашей визитке, “тренер стиля жизни” или “тренер финансового успеха”).

Задача тренера научить новичка владеть системой построения бизнеса. В нашей удивительной компании все продумано до мелочей. Мы предлагаем новичку “послушай друг, в нашей компании есть пошаговая система построения бизнеса, но это еще не все, у нас есть уникальный пошаговый тренинг- Система построения бизнеса в интернете” и новичку если он настроен серьезно нужно только выполнять задания тренинга, писать отчеты по выполненным заданиям тренинга и обсуждать возникающие вопросы со своим МЛМ спонсором.

Нужно донести до своих партнеров что наш бизнес это не спринт-это марафон. И ты начнешь получать достойные деньги только после того как вырастешь сам, как повысишь свою стоимость на рынке, как станешь магнитом по привлечению к себе людей. У вас может возникнуть естественный вопрос, а как этого достичь?

Сейчас мы вместе с вами найдем ответ на этот вопрос.

Самое первое что нужно делать это обучаться в ISIF , обучаться у самых лучших на сегодняшний день наставников.

К этим лучшим из лучших наставников прибавляются еще лучшие преподаватели такие как сэр Джон Уитмор.

А в скором времени прибавиться Ричард Бренсон.

905Такие преподаватели воспитают у вас лидерские качества, разовьют навыки магнитного притяжения.

Второй очень важный момент-это наш пошаговый тренинг, который восполнит пробелы в компьютерной грамотности и научит как правильно, а самое главное грамотно строить свой бизнес.

Во время прохождения тренинга вы научитесь как правильно заниматься контекстной рекламой, как тратить нормальные деньги (а не сумасшедшие) на проведения своей рекламной компании. Как рекламировать себя бесплатно. Давайте сейчас затронем такой вопрос как рекламироваться бесплатно.

Что для этого нужно, да впрочем ничего особенного просто нужно что бы вас знал интернет, знал ваши навыки, мысли, поступки но и.т. д. Как этого достичь? Все банально просто, нужно идти по нашему пошаговому тренингу, создавать себе блог (делиться своими мыслями, рассказывать о себе), заниматься видеомаркетингом и заниматься продвижением своего блога а видеороликов в интернете.

Хочу вас сразу предупредить что это работа не на один день. В интернете очень много умных и серьезных людей, поэтому вам нужно приложить к себе силы, учиться, заниматься саморазвитием, понять еще раз что это ваш бизнес и больше ничей и вы пришли в этот бизнес как профессионал, тогда у вас ВСЁ получиться и вы сможете преодолеть любые трудности которые будут возникать у вас на пути.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий