Международная интернет реклама: как ей воспользоваться




Международная интернет реклама: как ей воспользоватьсяЧто это такое и кому она нужна? Международная интернет реклама нужна каждому предпринимателю, кто хочет вывести свой бизнес на международный уровень - будь то европейский рынок, американский или какой-либо иной, и охватить целевую аудиторию в интересующем регионе планеты. Вам конечно известно, что контекстная и баннерная реклама очень быстро обеспечивают приток целевых посетителей на сайт - практически сразу же после открытия рекламной компании. Многие рекламные агентства в настоящее время предоставляют именно такую услугу - размещение интернет рекламы в выбранном регионе за рубежом. Однако стоимость такой услуги достаточна высока, и для поддержания популярности сайта, для ведения стабильного бизнеса требуются постоянные денежные вложения в рекламу.

Другим эффективным инструментом раскрутки сайта в любом регионе мира является поисковое продвижение в зарубежных поисковых системах, которое становится всё более популярно вследствие своей небольшой стоимости - в 3-5 раз ниже по сравнению с контекстной/баннерной рекламой - и является самым низкозатратным способом интернет-маркетинга.

И это можно также поручить специалистам рекламного агентства или делать самому, что безусловно выгоднее. По этой причине, в целях раскрутки сайта зарубежном регионе, вполне можно заменить рекламную компанию с использованием контекстной/баннерной рекламы на поисковое продвижение в нужном регионе за рубежом без потери качества результата.

Самое главное, что современные системы управления рекламой позволяют сделать это чрезвычайно просто и быстро - при настройке таргеттинга нужно не забыть указать интересующие регионы (страны или страну) и не ошибиться с установкой времени, и через некоторое время на сайте появятся целевые посетители из этого региона. Международная интернет реклама через поисковое продвижение в десятках зарубежных поисковых системах обеспечит полноценный выход вашему бизнесу на международный рынок в любом регионе мира. Вы спросите, о какой системе управления рекламой идет речь? О V-Promote. Чтобы узнать подробности - Свяжитесь со мной.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий