Анаболические стероиды, медицина и рынок фармакологии




Анаболические стероиды, медицина и рынок фармакологииАнаболические стероидные препараты – это фармакологические средства, имитирующие действие мужского полового гормона тестостерона. Воздействие большинства анаболиков направлено на развитие мышечной массы (они либо стимулируют рост мускулатуры, либо качественно улучшают мышцы, повышая рельеф). Также препараты данной категории могут увеличивать показатели силы и объемы выносливости, укреплять организм и нормализовать функции отдельных систем организма, будто ЖКТ, ЦНС или иммунитет.

Структурно эффекты, которыми обладают стероиды-препараты, можно разделить на две категории: эффекты анаболические и эффекты андрогенные. Андрогенные эффекты – это свойства анаболиков, направленные на развитие первичных и вторичных половых признаков, таких как тембр голоса или рост волос на теле. Анаболические эффекты – это свойства, отвечающие за физическое развитие организма (мышечный рост, повышение силы и т.д.).

Мало кто знает, что стероидные препараты регулярно используются не только в спорте, но и в медицинской практике. Более того, многие болезни сегодня не могут быть вылечены никаким другим способом, кроме как употреблением анаболических средств. Однако, спрос на анаболики в медицине положительно на рынке фармакологии не отразился. Наоборот, с каждым годом все сложнее и сложнее покупать анаболики, а все из-за запрета на их продажу и производство, причиной которого являлось употребление анаболиков в спортивной практике.

Купить стероиды-препараты надежно сегодня можно лишь в интернете. Только там обеспечивается качество фармакологических средств и их эффективность. Только там Вы можете найти средства данной категории по приемлемой цене. Другие способы купить или заказать анаболики отсутствуют как таковые, и не стоит ожидать, что в ближайшем будущем ситуация измениться к лучшему.

Взять, например, крайне эффективный и полезный в медицине анаболический препарат Пронабол, известный благодаря своему мощному анаболическому воздействию. Этот анаболик можно купить лишь в интернете, в рознице, то есть в аптеке и магазинах фармакологии, Вы его не найдете. А ведь он крайне востребован.

Почему так? Не ясно, ведь если взглянуть на свойства и эффекты, которыми обладает Пронабол, то можно заметить, что данный препарат при правильном применении оказывает исключительно положительное воздействие:

Он стимулирует рост и развитие мышечной массы;

Улучшает физическую форму и попутно повышает силу;

Укрепляет костную систему;

Повышает аппетит и сжигает жир.

Да, при неправильном использовании Пронабол может и навредить, например, оказать токсическое воздействие на печень. Но ведь это можно сказать практически о каждом фармакологическом препарате на рынке фармакологии. Теже Парацетамол или Аспирин, если злоупотреблять их применением, могут привести к поражениям печени, вплоть до полного отказа данного органа.

Пронабол же в свою очередь практически избавлен от других побочных действий, он практически не приводит к задержке жидкостей в организме, во время его использования лишь в единичных случаях проявляются андрогенные побочные действия и т.д. И все равно, купить Пронабол можно лишь в интернете и лишь в специализированном магазине фармакологии.

Иными словами, в то время как безопаснейшие анаболические стероиды (мы не утверждаем, что все анаболики безопасны, а лишь говорим, что в их числе имеются весьма полезные в лечении людей и практически безвредные препараты) запрещены к продаже, на рынок поступает все больше и больше “обычных лекарств”, наделенных опаснейшими для человеческого организма эффектами. И думается, что ситуация не изменится, пока люди не поймут, что стероиды – это не только вред, но еще и польза.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий