Информационный бизнес и все о нем




Информационный бизнес и все о немИнформационный бизнес! Часть 1

__
Пост создан при поддержке united-it.ru, где можно заказать стеклопруток узк по самым приятным ценам на рынке.

Привет мой дорогой читатель! Я снова на связи! Информационный бизнес

Сегодня хочу рассказать небольшую историю о себе и о том, чем я занимаюсь!))) Практически год назад, начал я изучение такой вещи, как бизнес в интернете, и как все новички, решил что сейчас я сверну горы и стану мегабогатым!)

Для меня было важно найти все-таки эту злочастную кнопку «БАБЛО».. И нажимать ее постоянно и так долго, чтобы рука отрофиовалась). Также, как и все новички, я не задумывался о том сколько всего нужно знать для того чтобы начать зарабатывать какие-то деньги!

Началось все с сайта! Я давно мечтал иметь свой сайт, писать туда всякиек новости, модерировать, отвечать посетителям и так далее. В общем я очень сильно хотел стать очень шаристым вэбмастером! Ну и пошло поехало..

Первый сайт я запустил , кстати говоря еще в 2004 году…. Правда сайт был на хостинге by.ru и не стоил мне ничего, кроме изучения простейших предметов, таких как знание HTML языка. Скачал книжку, и выучил базовые основы за 2 или три дня! Уж очень мне хотелось стать мега вэбмастером, стригущим бабло из рунэта)

Про раскрутку я задумывался, но информации было немного… или может быть просто я так ее искал)) Но дело в том, что мой бесплатный сайт я увидел на второй строчке выдачи гугла! Я жутко обрадовался… На сайт заходило 1 -2 посетителя, но мне было совершенно нас..ать! Потому что мои надежды претворились в жизнь!

Круто было и твердо решил для себя что буду продолжать заниматься этим…. Годы прошли и я ничему не научился.. так как была нормальная работа, на которой мне платити в принципе неплохие деньги, видимо поэтому мне было как-то не до этого!

А что было дальше читайте в следующих статьях! Скоро!! Сейчас просто времени нет))) До встречи!

Информационный бизнес! Часть 2

Продолжаю тему, которую недавно начал)

И вот в один прекрасный день я заметил одну сетевую компанию, которая очень зацеила меня.

В ней говорилось о том, что меня будут обучать строить свой собственный бизнес в интернете, тратя на это всего 2-3 часа в день.

Для этого нужно было привлекать клиентов в бизнес, и с каждого такого клиента я получал бы комиссионные в 20 долларов. Принцип бизнеса завязан на обучении, точнее говоря лайф-коучингу.

У меня был наставник, который подсказывал мне, что да как я должен буду делать. В принципе пошагово, достаточно легко, но единственный косяк заключался в том, что каждый месяц нужно было платить за это обучение 100 долларов, или 1000 долларов за год.

Соответственно на этом и зарабатывали все участники сего бизнеса. Ну что сказать, МЛМ есть МЛМ. Кто не в курсе МЛМ – это Multi Level Marketing. Принцип был таков – я должен был размещать объявления в Google.Adwords и таким образом привлекать новых клиентов к себе.

Для того, чтобы автоматизировать бизнес и не платить своих денег за обучение, мне нужно было привлечь 5 клиентов, которые дали бы мне 100 долларов, в виде комиссионных от компании, которые я прямо с внутреннего счёта посылал бы обратно в счёт оплаты.

Ну в принципе интересно, но я не зная всех тонкостей работы в Инете, на протяжении 3 месяцев просто безрезультатно платил компании. Короче ничего у меня в сетевом маркетинге не вышло)))
Ладно, пока закончу, а потом продолжу свой рассказ.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий