Защита Thank You Page в системе ClickBank




Защита Thank You Page в системе ClickBankПривет, читатель! Это я, Азартный! Речь пойдет о защите вашего продукта при продаже через систему clickbank.

Вот какая занятная штуковина получается. Вы создали продукт. Классный такой, просто бомба! Начинаете продавать по относительно невысокой цене, готовитесь получать сотни баксов с него, но… понимаете, что его почти не покупают. А все дело в том, что в Интернет уже утекла копия вашей книги.

Потери в таких случаях могут достигать несколько тысяч долларов только на создании продукта, я уже не говорю о потерях на продажах. Поэтому любой автор ну очень сильно пытается защитить свое детище от посягательств нечестных граждан. 4665664e5e671275d7d9065c19b0fc4e

В информационном бизнесе я могу выделить два основных направления защиты продукта: это защита самой книги, курса или что мы там делали и защита так называемой “Thank you Page”, то есть страницы, но которой находится линк на скачивание товара.

Не тот ни другой способ не может защитить хороший продукт. Откровенное га*но никто не станет стараться взломать, а вот приличный, стоящий товар обязательно ломанут.

Лично я, как разработчик ПО даже горжусь, если мою прогу взламывают. Это во первых тешит мое самолюбие что она кому то нужна, во вторых дает офигенный пиар. Она тут же расходится по сотням варезных сайтов. Ну а через пару дней я выпускаю новую версию с улучшенным функционалом и другой защитой. Продажи вырастают в разы.

С книгами все сложнее. Потому как вы продаете одну и ту же, и после утечки информации никто ее не купит.

Запомните раз и на всегда. Ни одна защита, сколько бы она там не стоила, не обеспечит вам 100% гарантии от взлома продукта. Хотите пример? Вы знаете сколько компания Rockstar потратила на новую защиту своей последней игры в серии GTA IV? Подумайте… Прикиньте… А знаете ли вы, что взломанная версия появилась в Интернете за несколько дней до официального релиза игры?

Но уж от дураков мы с вами свой продукт защитить сможем! В этой статье речь пойдет о защите страницы скачки. В дальнейшем, если вам будет интересно, я расскажу и о второй части.

Что бы написать эту статью, я облазил более 20 крупных ресурсов где раздают подобные продукты бесплатно и отлично изучил их стратегии. А зная повадки врага, мы с вами легко сможем противостоять ему, особенно если у нас есть продающий Лендинг!

В статье я рассмотрю лишь бесплатные и простые, однако достаточно эффективные методы.

1. Страницу скачки отнесите в отдельную поддиректорию. Допустим http://ваш_сайт.com/happy/страница_скачивания.php

2. Страницу скачки не называйте простыми именем, по типу thank_you.php. Гораздо лучше дать ей какое либо случайное имя, к примеру 9ufj3hnfuo0gbf.php

3. На странице скачки слова clkbank не используем. Этого требуют правила, но мы его не используем. Можно вставить его как надпись на изображении, можно заменить пару букв на аналогичные из русского алфавита. Потому как а в английской и русской раскладке выглядят одинаково, имеют разное значение для ПС.

Это же относится и к следующим словам.
Thank You for Your Purchase!
Thank you for your purchase
Your credit card statement will show a charge
Thank you for your order
Thanks for your order
Thanks for your purchase
Thanks for purchasing…….
Order Confir mation
Order Confirmed
Your credit card or bank statement will show a charge from CLKBANK*com
A charge from CLKBANK
A Charge from paypal
Paypal payment or paypal payment confirmed
Paypal Statement
CLKBANK Download instructions
CLKBANK*com
cbreceipt or cbreceipt click
CLKBANK right click eller CLKBANK click
Download the latest version of adobe acrobat reader
right click save target as
right click save file as
Click here to download
Save target as
Save file as
receive future updates
username is password is
username: password:
Members eller Members area

Ни одно из них не имеет право быть использовано на Thank You Page без замены букв или в виде надписи.

4. Файл, который будет скачивать пользователь, так же кладем в эту папку, имя задаем случайно.

5. Эту папку мы закрываем от индексации Поисковыми Системами (ПС). Для этого в корне вашего сайта делаем файл robots.txt

В файле пишем следующее:

User-agent Disallow /папка_со_страницей_и_файлом
6. Теперь сделаем так, что бы всякие бяки не смогли зайти на эту страницу просто так, откуда им вздумается. А только в том случае, если они перешли со страницы оплаты.

Вы помните, я показывал пример адреса страницы с расширением php? Это я не просто так. Я это специально. Вы должны использовать php. В принципе, код можно внедрить и в html, но оно вам надо, лезть в конфиг, разрешать эти действия, делать инклюды? Если да, то вам сюда: вставка php в html страницу. Тогда работу скрипта не гарантирую. Там, по ходу, нужно будет прописать в файле .htaccess строки: RemoveHandler .php .htm .html

AddHandler application/x-httpd-php .php .htm .html Иначе просто меняем расширение вашего html файла на php.
Вот так вот. Скрипт любезно написал мне мой хороший знакомый ZverMaster. $url "Ваш_clickbank_Id.Vendor.hop.clickbank.net"; $url2 "yandex.ru"; if(!preg_match('/^http:\/\/'.$url.'/', $_SERVER['HTTP_REFERER'])) echo " "; ?>

Его вставляете в самое начало вашей php страницы.

7. И теперь осталось лишь воспользоваться одним сторонним сервисом. Возможно его можно использовать вместе с пунктом номер 6, а может нельзя. Без понятия, я не пробовал, попробуйте, потом расскажете.

Мы сделаем ссылку на продукт временной, действовать она будет лишь ограниченое время и постоянно меняться. Вы будем проверять, действительно ли человек только что оплатил товар. Для этого идем на Lock D’Bank, где проходим несложную процедуру регистрации.
Затем авторизируемся, идем в My ClickBank Accounts, нажимаем Add Account и вводим наш id в системе ClickBank.

В ответ мы получим секретный Secret Key.

Его нужно вставить в вашем кликбанк аккаунте, в настройках Account Settings My Site Advanced EDIT. Теперь в сервисе заходим в My Websites Ad Website, вводим домен, аккаунт и путь к thank you page.

Сервис выдаст нам php код, его мы так же добавляем на страницу скачивания (не забудьте, ее расширение должно быть .php).

Ну что же, на этом краткий экскурс в защиту информационных продуктов при продаже через ClickBank (да и через некоторые другие системы) можно считать завершенным!

Конечно же, это все далеко не идеальная защита. Но она реализуется в течении полу часа, не требует никаких специальных навыков, а лишь прямые руки.

Вот и сказочке конец А кто читал молодец И главное, чуть ведь не забыл! Если вы уже потихоньку готовитесь к отпуску, я думаю, покупать технику времени уже нет, катаясь по всем магазинам города и пытаясь отыскать доступные цены и нужную модель фотоаппарата, видео камеры или других обязательных атрибутов отпуска Лучше в таком случае заказать все это в интернет магазине, а сэкономленное время провести на отдыхе, с семьей и близкими! Эх, видео. Уже по традиции ведь привык публиковать в конце каждой статьи интересные видео, но в последнее время стал блокировать для себя ютуб, так как он отбирает много времени. Даже не знаю, что бы посоветовать…

Нашел кое что интересное Григорий Лепс Измены

Ну а пока я желаю вам всего хорошего,

искренне Ваш,

Денис





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий