Доход от фото хостинга




Доход от фото хостингаКак получать Доход от фото хостинга

Деньги в Интернете есть, достаточно протянуть руки к клавиатуре, чтобы забрать свою, пусть небольшую, часть звонких монеток. Вернее, просто так никто денег не даст, придётся немного потрудиться, чтобы заработать в Интернет. Так что, если вы не боитесь приложить немного усилий, тогда сможете получать доход, благо способов заработка в Интернет предостаточно. Конечно, наиболее распространённые способы, это заработок на рекламе. Между тем, в сети существуют и другие способы заработка, к примеру, заработок на фото хостинге.

Screen Depo — это хостинг для изображений, сочетающий в себе новые возможности для пользователей и богатый функционал. Если раньше, размещая свои фотографии на фото хостингах, максимум, что вы могли получить, это оценку своему фото творчеству и комментарии пользователей. Теперь, размещая свои фото, можно заработать.

Как это работает? После регистрации в Screen Depo вы сможете загружать фотографические изображения, сможете объединять их в альбомы и редактировать. Размещённые изображения, в дальнейшем, вы сможете использовать для вставки на сайтах, блогах и форумах.

Вернее не сами изображения, а код превью. Полноразмерные картинки пользователи Интернет смогут увидеть на фото хостинге, кликнув на превью картинки. При этом за 1000 просмотров ваших изображений, вы можете получить до трёх долларов. А если быть точнее, то, от одного до трёх. Зависит это от того, как пользователи просматривают ваши фото. В любом случае, меньше доллара за тысячу просмотров вы не получите.

Вы скажете, что это слишком мало? Да, мало, если вы загрузите только одно фото и его посмотрят только тысяча пользователей всемирной паутины. А если вы загрузите тысячу картинок и в каждый день их будут просматривать тысячи пользователей Интернет? Подсчитали? А теперь решайте, где размещать свои фотографии, на старых фото хостингах или на новом, который платит деньги.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий