Вы хотите, чтобы сбылась Ваша мечта?




Вы хотите, чтобы сбылась Ваша мечта?Наверняка у Вас есть заветная мечта или мечты?! Но порой мечты так и остаются мечтами.Как же сделать так,чтобы сбылась мечта и любое Ваше желание? Все очень просто. Давайте пойдем по порядку.

Итак предположим у Вас есть мечта.

1.Первое,что важно сделать,это действительно горячо желать ее достигнуть, просто хотеть это всеми фибрами души. Да ,все гениальное просто. Только при большом желании человек способен на чрезвычайные поступки.

2. Второе,это постоянно думать о желаемом. Детализируйте, представляйте его себе. Этим Вы даете себе определенную установку.В то же время Вы посылаете импульсы, которые притягивают это. Да,все настолько просто,что не верится. Но советую попробовать,ведь денег за это никто не берет,а результат удивит Вас. Скажете ерунда? Возможно, но попробовав,Ваше мнение наверняка изменится.

3. Напишите желаемое на листке,либо изобразите его на бумаге в виде рисунка или вырезки из журнала. Тем самым Вы снова притягиваете к себе желаемое.

И постарайтесь это делать все вместе. Тогда,поверьте,обязательно будет результат.

Разумеется,чтобы сбылась мечта,нужны и конкретные шаги и действия в направлении к своей мечте.Ведь Вам никто не принесет желаемое на блюдечке.Но если использовать перечисленные выше шаги,Вы удваиваете свои шансы.

Пробуйте, постоянно повторяйте, что у Вас все получится, верьте в себя, и тогда непременно все выйдет.

Как изменить свою жизнь к лучшему.

Как изменить свою жизнь к лучшему? Этот вопрос,я думаю,волнует всех людей. Ведь все мы хотим быть счастливыми и успешными. Но, порой не понимаем, что наши собственные мысли не дают нам двигаться в этом направлении. Когда-то, когда я заказывал рекламную продукцию на http://e-shutova.by/services/poligrafiya_service, я услышал изречение: "Думать нужно так, как будто любая Ваша мысль запечатлена на небе большими буквами".

Воспринимая свои мысли как реальность, Вы, в скором времени, можете прийти к той жизни, которую представляете себе. Мы живём в двух мирах. Первый мир - это реальность, второй мир - это наши внутренние представления. Но дело в том,что наш разум не может отличить событий, которые происходят в реальности или только в нашей голове. Человек по своей привычке пытается изменить внешние события,не задумываясь о внутреннем мире. Нужно понимать: чтобы мир изменился,нужно в первую очередь изменить мир внутри себя. Только так можно изменить свою жизнь к лучшему.

Все мы стремимся сами творить свою жизнь.Однако не понимаем многого. Если взглянуть на свою жизнь критично,то к чему мы придем?
Все кричат:"Я хочу финансовой стабильности." Однако ,в тот же миг, можно услышать: "У меня нет денег! Как же всё дорого!".
Вы получаете то,о чём больше всего думаете.Вот и получается так.

Вы постоянно зацикливаетесь на том,чего не имеете. Вас пугают Ваши долги. Да,Вы можете найти другую работу,более высокооплачиваемую. Однако Ваш разум настроен совсем по-другому и это будет сидеть в Вашей голове, пока от этого не избавишься.

Люди не понимают, что говоря: "невозможно" - они именно это и получают.

Возможности есть всюду.

Как часто мы говорим о том что: для развития наших способностей или наших талантов, просто нет возможностей? Как часто мы уповаем на судьбу, говоря о том что: доля, как злой рок? Как часто мы говорим о том, что: наша жизнь, напоминает белку в колесе, которая гонится за кусочком пищи?
Мы - очень часто так говорим. Не понимая самого главного: возможности есть всюду!

В мире есть огромное количество возможностей раз и навсегда разбогатеть. Самым главным в этом принципе состоит то, что нужно не сидеть на месте, а хоть что-то делать. Я понимаю, для многих людей, это оказывается одной из основных проблем. Но, движение - это жизнь. Если мы ничем не занимаемся, то мы становимся похожими на устриц, которые только и делают, что открывают и закрывают свою ракушку. Нужна решительность, нужные действия и нужно понимание того, что только делая что-то, можно стать успешным.

У каждого человека, есть свои умения,качества и навыки,таланты. Вам нужно просто использовать их. Тот, кто считает, что у него нет никаких умений - очень сильно ошибается. Другой вопрос в том: искренне ли Вы верите в себя и в то что какие-то качества и навыки, присущие только Вам - есть? Могу сказать с тведостью, что пока убеждение в плане навыков не придёт в Ваше сознание и подсознание, то и возможности вряд ли у Вас появятся.

Если Вы занимаетесь делом, которое не по душе. Попробуйте, заняться чем-то новым. Опробуйте себя в новой среде. К чему Вас всю жизнь тянуло?
Только поняв,каковы Ваши умения,качества и навыки,можно найти возможность и можно добиться успеха.

Старайтесь работать именно в той сфере, где лежит Ваша душа.Только там Вы достигнете успеха и будут приходить сами по себе нужные возможности. От всей души желаю не стоять на месте, а использовать свои возможности.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий