RoyalBeauty.ru – новый сервис онлайн-каталог салонов красоты с приятными фишками




RoyalBeauty.ru – новый сервис онлайн-каталог салонов красоты с приятными фишкамиRoyalBeauty.ru – королевская красота

Здоровье и красота - это одни из главных тем, которые сопровождают жизнь любого человека, и сейчас я бы хотел затронуть их в данной статье.

Компания Royal Beauty создала сервис, который на сегодняшний день значительно опережающий аналоги в рунете. Именно поэтому мне бы хотелось особо его выделить, так как этот проект я бы искренне порекомендовал читателям данного блога.

Компания не просто создала онлайн-каталог лучших московских SPA салонов и салонов красоты, но и обеспечила своих пользователей удобными средствами для их посещения. Единый подарочный сертификат, принимаемый во всех (на сегодня 53-х) салонах красоты каталога - оригинальная изюминка онлайн-сервиса Royal Beauty.

Такой сертификат номиналом от 3000 до 20000 рублей можно как приобрести, так и получить совершенно бесплатно, накопив специальные баллы, которые начисляются за каждую запись на RoyalBeauty.ru в любой из представленных салонов. Что немаловажно, дополнительная плата за запись через сайт отсутствует. По мимо этого в компании действует доставка подарочных сертификатов, которые, кстати, имеют оригинальное дизайнерское оформление и могут стать отличным подарком на любой праздник и несомненно порадуют любую модницу или модника.

Так же хотелось бы выделить то, что на сайте представлен салон красоты список наиболее качественных салонов красоты и SPA города Москвы и области, получивших высокий статус бизнес и премиум уровня, которые, к тому же, прежде чем попасть в данный список, проходят ручную модерацию с личным выездом модератора, который проводит ревизию салона.

В дополнение Royal Beauty помогает достичь прекрасного внешнего вида и дает полезные советы относительно различных косметических и косметологических процедур, выпуская собственный журнал о красоте, который наполняют информацией высококлассные журналисты, имеющие большой опыт профессиональной работы в салонах красоты.

Статьи журнала, который объединяет следующие рубрики: уход за лицом, уход за волосами, уход за телом, маникюр, педикюр и косметические линии, можно увидеть на сайте royalbeauty.ru

В рамках компании существует также и единая телефонная служба, сопровождающая клиентов компании консультацией по услугам салонов красоты, представленных в каталоге, например таких как спа салон. А так же автоматизированная служба онлайн-записи, благодаря которой пользователи могут записываться в салоны из каталога сразу онлайн при помощи инструментов сайта.

Администрация сайта заботится о своих читателях и все свои усилия направляет на то, чтобы Вам было приятно находиться здесь.

Подарите себе и вашим близким чуточку тепла и заботы!

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий