Несколько фактов о потребительских кредитах




Несколько фактов о потребительских кредитахНесколько фактов о потребительских кредитах

Несмотря на тот факт, что потребительское кредитование уже довольно давно распространено за рубежом, в нашей стране к такому виду кредитования банки пришли сравнительно недавно. Однако сейчас данный зайс набирает популярность у населения повышенными темпами.

Назначение потребительского кредитования состоит в предоставлении денежных средств или каких-либо товаров населению на условиях последующего возмещения долга. Иначе говоря, банк предоставляет клиенту необходимую сумму для приобретения того или иного товара, или оплаты различных личных расходов.

К такому виду кредитования следует относить: кредит на покупку автомобиля (включающий каско страхование), выдача наличных средств на собственные нужды, автокредит, кредит на приобретение жилья – ипотеку, который выдается на приобретение или строительство недвижимости на длительный срок.

Банки предлагают потребительские кредиты частным лицам без залога, под залог автомобиля или недвижимости.

Банки предоставляют услуги по оформлению кредита на покупку подержанного авто независимо от возраста или пробега, или нового автомобиля. Займы частным лицам без залога автомобиля, не подразумевающие обязательный полис КАСКО, пользуются особенно большим спросом среди автолюбителей в связи с возросшей пошлиной на ввоз автомобилей из-за границы и повышением спроса на подержанные авто.

Вы всегда сможете проконсультироваться со специалистами и подобрать для себя наиболее оптимальный вариант потребительского кредитования, а также узнать о страховании средств. Заявку можно оформить в режиме реального времени прямо на сайте банка.

Данный способ не является полноценным получением денежных средств в режиме онлайн, так как при получении положительного решения, вам все равно придется явиться лично в банк со всеми необходимыми документами и подписать договор, а затем получить наличные.

И, тем не менее, такой способ оформления и получения потребительских кредитов позволяет значительно сократить и упростить процедуру получения клиентом наличных средств при наличии минимума необходимых документов и времени. Популярность данного способа получения нужной суммы денег состоит в том, что получение наличных средств значительно расширяет возможности клиента по приобретению необходимого ему товара или услуги и предоставляет возможность самостоятельного выбора наиболее выгодных для него условий приобретения.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий