Доставка обедов в офис и на дом – удобно, выгодно, полезно




Доставка обедов в офис и на дом - удобно, выгодно, полезноДоставка обедов в офис и на дом - удобно, выгодно, полезно

Проблема питания для современного человека это проблема номер один, и связано это, чаще всего, с катастрофической нехваткой времени для организации режима питания, для приготовления качественной еды, что вызвано максимальной загруженностью рабочего дня.

Ни одна, самая модная, самая эффективная диета не поможет, если во время обеденного перерыва бегать в соседний «фастфуд» или в ближайшую кофеюшку что бы «заморить червячка» сомнительного качества булочкой или чашкой растворимого кофе с той же булочкой. В лучшем случае вам предложат нечто, напоминающее супчик из кубиков или второе из полуфабрикатов.

Чтобы покушать нормально и быть спокойным за свое здоровье надо идти в хорошее заведение, где в час «пик» обычно очереди, а времени нет. Вот и приходится перехватывать «чем Бог послал».

Но, надо отметить, что подобные проблемы не касаются предприятий, руководство которого заботливо относится к своему персоналу понимая что сытый, здоровый работник это 50% успешной работы всего предприятия. Как же они выходят из сложившейся ситуации? - Обеды с доставкой в офис! Сегодня этот метод широко распространен и пользуется заслуженным успехом, на примере delivery club, по очень многим причинам.

Во первых — время доставки определяет заказчик и получает свой заказ минута в минуту, что создает в коллективе спокойную рабочую атмосферу, позволяет четко придерживаться графика работы и исключает дневные опоздания на рабочее место.

Во вторых — заказы могут быть как комплексными, (первое - горячий суп или борщ, второе, третье или даже Маки-Маки), так и выборочным, по вкусу каждого работника.

В третьих — качество приготовления пищи максимально приближено к домашнему, исключает использование в блюдах различных полуфабрикатов и пищевых добавок, еда всегда готовится непосредственно в день  заказа и только из натуральных продуктов, поэтому она всегда свежая и качественная.

И в четвертых — не смотря на стоимость услуги и блюд, доставка обеда в офис очень выгодна и экономична, это легко можно подсчитать, если сложить расходы на «перекусоны» в кафе или «фастфудах» и добавить к ним лекарства, которые очень скоро придется покупать для лечения желудка, печени, почек, поджелудочной и так далее.

Кроме доставки обедов в офис, возможна доставка еды и на дом, что значительно облегчит любой хозяйке не только подготовку к встрече гостей, но и ощутимо сэкономит время, которое каждая женщина проводит у плиты.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий