Что общего у сетевого бизнеса с магией?




Что общего у сетевого бизнеса с магией?Что общего у сетевого бизнеса с магией?

Сегодня, когда все больше и больше в нашу жизнь входит прогресс, электроника и материальные ценности, в магию верят далеко не все.

Те же, кто верит, считают что магия, это что то сверхъестественное, и что обучение магии доступно далеко не каждому. А те, кто все – таки может стать магом, становятся «отрешенными» от жизни людьми, и им уже не нужны материальные ценности.

Однако, это далеко не так.

Во первых, магом может стать любой человек. Да, для того, что бы стать магом необходимо приложить множество усилий, но поверьте – ваши усилия в итоге будут вознаграждены.

Во вторых, маги совсем не отрешенные люди. Возможно ранее, было действительно так. Но с наступлением прогресса и увеличением веса материальных ценностей в мире, магам пришлось «переквалифицироваться» и научиться направлять свои усилия на более материальные вещи.

Ведь не секрет, что деньги нужны сегодня всем. И даже магам необходимо есть пить и одеваться.

Давайте на примере сетевого МЛМ бизнеса рассмотрим применение магии в материальной жизни.

Какие основные принципы сетевого МЛМ бизнеса. В первую очередь, это построение так называемой пирамиды. То есть привлечение единомышленников к бизнесу, и получение прибыли от того, чем занимаются ваши подопечные.

Но для того, что бы привлечь человека, необходимо быть очень хорошим психологом. Ведь вам необходимо понять, как именно рассказать и подсказать человеку определенные вещи, что бы у него появилось желание обращаться к вам и вступать к вам в бизнес.

Что же делают маги? По утверждению учителей и наставников одной из школ магии Черное Солнце, их учение, кроме того, что учит общению со своими сущностями, косвенно учит как развить интуицию, и как усовершенствовать свои навыки, в том числе и психологические. Не говоря уже об умении мага влиять на человека.

Действительно, в первую очередь обучение магии это глубокое познание себя, а значит – глубокое познание человека в принципе и его психологии.

То есть другими словами, магия сегодня может быть неразрывно связанна с бизнесом, и при этом связанна так, что вам не придется никого обманывать. Просто благодаря вашим умениям мага, вы сможете немного лучше рассказать и подсказать своим подопечным, что именно им делать, что бы бизнес приносил доход. И в этом случае, ваш бизнес буквально «обречен» на успех.

Статья написана для сайта https://mybuzines.ru/





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий