Обзор программ для эффективной раскрутки групп вконтакте




Обзор программ для эффективной раскрутки групп вконтактеОбзор программ для эффективной раскрутки групп вконтакте

Учитывая огромный потенциал социальных сетей для продвижения своего бизнеса на рынок сбыта, нельзя упускать ни одного шанса. Одна из таких возможностей – это раскрутка групп в контакте. Программа, которую может предложить специализированное агентство, намного ускорит этот процесс.

Раскрутка любого предложения в социальной сети подразумевает донесении информации как можно большему количеству заинтересованных в нем потребителей.

Обращаясь к профессионалам, Вы получаете самый оптимальный вариант программы раскрутки, который включает все доступные методы от ручной рассылки до всевозможной рекламы.

Существует немало способов это сделать, но для большей эффективности в охвате целевой аудитории и для значительной экономии времени, логично воспользоваться специальными автоматическими программами. Их несколько, а какая лучше будет работать на социальной площадке в контакте, знают профессиональные программисты, которые есть в штате специализированного сайта, предоставляющего услуги по  seo оптимизации.

Рассмотрим одну из них - Viking Inviter. Эта такая программа, которая за короткое время способна отобрать именно целевую аудиторию, по заданным Вами параметрам: полу, возрасту, социальному слою, а также месту жительства. После этого она сама разошлет приглашения всем, кто подойдет по всем критериям отбора. Значительно сократив время для поиска потенциального потребителя, Вам останется только ждать трафика на свой основной ресурс.

Кроме этого, с ее помощью можно добавлять администраторов и менеджеров, вести статистику и работать с аккаунтами. При необходимости, можно настроить отмену приглашений.

UserToUtil1, программа очень хороша для избавления проигнорировавших приглашения пользователей. она будет хорошей защитой от возможного бана группы со стороны администрации сайта.

ArxVkontakteGroup V 2.4.1.1 еще одна программа, отличающаяся от первой незначительными нюансами. Например, она может отличать живые аккуанты от не живых. С ее помощью можно вести статистику удачных результатов. А в остальном, функциональность практически такая же.

Но, наверное, самая известная и популярная программа – это ботовод. Рассмотрим, что она может дать дополнительного и отличного от предыдущих версий.

Функция «Обменник», которая позволяет производить обмен аккаунтами между группами. С ее помощью можно увеличивать число подписчиков до нескольких тысяч в день.

Смешная функция «болтун», которая может запутать любого живого пользователя, так как в общении сама собой обучается, и становится более похожей на реально живущего человека.

Далее очень полезная составляющая – это «автоматический постинг», с помощью которого возможно размещение сообщения в указанное время. Подписавшись на RSS ленту можно добавлять все изменения на страницах и в группах, что позволяет оперативно оповещать подписчиков.

Кроме того, ботовод снабжен капчей, с помощью этой функции исключается попадание в группу ботов.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий