Книга моей жизни: Интвей ..




Книга моей жизни: Интвей ..Книга моей жизни: Интвей ..

Автор: Светлана Красавцева

Добрый день всем моим друзьям и просто читателям блога!

О-очень давно не писала, т.к. не продлён ПАК Интернет, и я не знала, что блог мой ещё жив, и, оказывается, можно даже писать новые посты, а не только удалять спам в комментариях!

Не знаю, то ли я слабый лидер, то ли люди наши ещё не готовы к интернет-проектам, но в одночасье я оказалась без команды в 160 человек. НИКТО (!!!!) не захотел продлить годовую проплату и продолжить работу а Интвей… И из четырех параллельных веток в нашем городе не осталось ни одной! Последней каплей для многих стала невозможность вывести ЗАРАБОТАННЫЕ IWM ( которые, кстати, и так выводились через обменники с потерями до 25 %!) без проплаты ПАКа, техподдержки и кита.

Чувство было такое, что я с горы своих планов, целей и мечтаний (квартира в Болгарии, финансовая независимая от государства стабильность, путешествия по разным странам в статусе обеспеченной женщины, а не считающей каждую копейку туристки, купившей путевку на последние гроши…) шмякнулась о землю!

Нет, я не впала в депрессию (не в моем характере!!!), не стала тоскливо жить на мизерную пенсию. Я просто пошла в обычный и понятный многим сетевой проект! Где большой ассортимент прекрасной , востребованной продукции, где не надо людям, пришедшим по “вспышке” объяснять, что для работы в интернет-проекте оказывается (!!!) нужен ещё и компьютер с интернетом! Где нет грандиозных перспектив, но зато уже с первого месяца работы скромненько, но 200-400$ в месяц получаю.

Очень, конечно, жаль, что всё так получилось! Хотя Интвею я очень благодарна за то, что взялась за изучение компьютра, что в блогосфере у меня появилось множество друзей! Что ж, это была очередная школа жизни ( мы все здесь учим Вечности урок!), хотя и очень ДОРОГАЯ в материальном плане школа (вложено денег гораздо больше, чем заработано! Один инвестконтракт чего стоит!

А ещё на одном из блогов я начала писать заметки к книге моей жизни. Ведь согласитесь, что жизнь КАЖДОГО человека УНИКАЛЬНА! И если написать о ней роман-не нужно будет ничего придумывать! Пока это просто заметки, и в основном пишу воспоминания о самом наболевшем, самом тяжелом уроке моей жизни-борьбе за жизнь среднего сына, которого с нами нет уже почти пять лет.

Меня как-то поправили, что я пишу МЕМУАРЫ. Я не согласилась-мемуары пишут знаменитые люди, а я самый обычный, рядовой человек, со своими страхами, ошибками и “тараканами в голове”. Это просто КНИГА О МОЕЙ ЖИЗНИ! Выношу на ваш суд её начало. Читать надо с конца, т.к. в блоге невозможно поменять порядок публикации постов. Комментарии можно оставлять прямо там (я хоть буду видеть активность читателей), можно подписаться по e-mail, если понравится.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий