StimulCash — что значат эти слова? + делаем англоязычную сетку сайтов для заработка




StimulCash — что значат эти слова? + делаем англоязычную сетку сайтов для заработкаДавайте вернемся в первобытные времена, про которые мы читали в книжках по истории в школе. Помните какие первые орудия труда? Я до сих пор помню — палка копалка, дрюк и т.д.

Люди жили за счет охоты и рыбалки в те времена. Основным оружием было то, что их окружало и они этим пользовались. Теперь давайте проведем аналогию с сегодняшним временем. Каждый день миллионы пользователей интернета вводят в строки браузера названия доменов полюбившихся сайтов, проводят кучу времени в социальных сетях, но не задумываются о том, что они могут владеть одним из таких сайтов. Пусть сначала это будет маленький ресурс или домашняя страничка, блог, но со временем Ваш ресурс будет разрастаться и начнет приносить прибыль.

Зарегистрируйте свой домен прямо сейчас. Сделайте свой блог и начните с пользой проводить свое время в интернете. Затраты Ваши 10 долларов на домен и 10 долларов на хостинг в год. Если поискать то легко можно найти за 20 долларов хостинг с доменами на год.

Стартовать на партнерских программах можно чисто с домена. Фарма партнерка StimulCash разместит Ваш сайт у себя, достаточно только прикрепить домен к аккаунту итого наши затраты сокращаются и сводятся к минимуму.

Как продвигать такой магазин спросите Вы? Да все очень просто, один из способов получения дешевых ссылок я сейчас Вам и поведаю.

Сегодня я зарегистрировал около 10 доменов, которые находятся в каталоге Dmoz и уже продолжаю делать англоязычные сателлиты. За информацию о свободных доменах спасибо Борму и его очередному посту Нахаляву домены в DMOZ – 3/Мега раздача/.В буржуйке можно не плохо заработать на контексте и сателлиты, которые я сделал около 3-х недель назад уже начали приносить прибыль. 5 сайтов за эту неделю на контексте принесли уже около 2 долларов. За 3 дня согласитесь вполне не плохо? Конечно могло быть и лучше, но в целом я и так доволен результатом.

Моя формула такова — восстанавливаем сайт с вебархива, затем ждем индексацию поисковыми системами и вешаем счетчики посещаемости и блоки контекстной рекламы. Пока зарабатываем только на контекстной рекламе, а потом начнем после апдейта Пр размещать на них еще и продажные ссылки, если заработок на контекстной рекламе Вас не порадует.

Для продвижения собственных ресурсов под англоязычный рынок или партнерские программы можем и не дожидаться апдейта Пр – такие домены уже имеют траст и передадут отличное ссылочное. Так разместив на новом домене партнерский фарма шоп от StimulCash мы можем уже начинать проставлять ссылки на наш магазин с таких сателлитов для белого продвижения аптеки. Про уникальность я писал в своем предыдущем посте, а потому перечитайте его еще раз Как заработать на фарме без затрат и знаний? Стимул в помощь!.

Что нам даст сателлит из 5-ти страниц скажете Вы? Да все очень просто. Обычно после апдейта Пр, на таких сайтах PR будет в пределах 1-3. Сколько Вам обойдется такая ссылка с главной странички в бирже ссылок? Как минимум 2-3 доллара в месяц. За год это составит 24-36 долларов за ссылку с одного такого сайта, а мы на него тратим порядка 10 долларов в год. Тем более, мы можем на таком сайте разместить только одну ссылку исходящую, а в биржах ссылок исходящих ссылок будет намного больше с такого рода сайтов и соответственно отдача будет намного меньше.

Развиваем империю такого рода спутников наших сайтов мы будем сокращать бюджет на продвижение основных сайтов. На партнерских программах можно очень хорошо зарабатывать, а потому почему бы не уменьшать свои расходы и в то же время увеличивать свои доходы? Такие спутники сайтов и будут уменьшать наши расходы. Так как тематика таких сайтов-сателлитов будет различна, то и не стоит париться с разными хостингами, а все можно вешать на один. Главное не перелинковывайте их между собой и все будет хорошо.

Могу сказать одно, что стартовать в фармацевтике благодаря Stimul Cash становиться намного проще. Чего только стоила проблема хостинга, которой сейчас уже нету.

Желаю хороших продаж Всем вебмастерам и Stimul Cash достойных партнеров и увеличения оборота и прибыли.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий