История соискателя по поиску работы: Первый опыт




История соискателя по поиску работы: Первый опытИстория соискателя по поиску работы: Первый опыт

Довольно продолжительное время не мог найти толковую работу, парень вроде не тупой, имеется и два высших образования и опыт работы начался во время учебы, но после увольнения все мои поиски были обречены на фиаско. Прежняя моя работа была связана с таможней, работал я на ЧП на должности менеджера, роботу очень любил не взирая на начальника "деспота" и мелких нюансов связанных с особенностями работы на таможне.

Причиной увольнения стало то, что на свою жизнь времени не хватало вообще (без выходных без "проходных"). Ушел я конечно не обдумано, не имея плана для "отступления", я даже не пытался найти замену работе (потому что как это - менеджер с опытом и образованиями и без дела, НЕ ВЕРЮ). После увольнения чувствовал себя даже каким-то не нужным, настроения нет, подходящих вакансий нет, все не то и все не так.

И так в поисках прошло почти 2 года. Я долго не мог понять, что ж такое, почему куда бы я не пошел, то там я задерживался максимум на 3 месяца. По своей натуре я парень трудолюбивый, мне тяжело отказать как начальству так и сотрудникам, из-за чего очень часто приходится жалеть, особенно когда ты новенький и все хвосты в конце дня доделываешь сам. В коллектив я тоже вливаюсь без проблем (не задрот, да и на интересные темы люблю поболтать), но очень редко попадается и нормальный директор и коллектив, чаще всего они не совпадают.

Не знаю даже как дальше быть, мне кажется, что у меня по этому делу уже какие-то комплексы даже развиваются, только представлю себе, что грядет очередная смена рабочего места. Может как-то пересмотреть свое отношение к работе или может занизить планку самооценки... Не знаю, но опускать руки не думаю, буду перебирать варианты.

Хотелось бы услышать и ваши истории, а может и советы!

Автор: Иван Дементьев

Успехов вам в поиске работы!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий