Бизнес идеи: ремонт лобовых стекол на авто




Бизнес идеи: ремонт лобовых стекол на автоБизнес идеи: ремонт лобовых стекол на авто

Трещина на лобовом стекле- на сей раз мы с вами обратимся к автоиндустрии и расскажем о весьма интересной и прибыльной идее, которая в умной голове может принести весьма хорошие дивиденды. Ваш заработок будет осуществляться путем открытия собственной автомастерской, что называется на коленках. Путем не сложных технических манипуляций и трезвой головы вы будете осуществлять ремонт трещин на лобовом стекле автомобилей. Заинтересовало?! Тогда вперед за знаниями!..

Зачем это надо?

Думаю не мало автолюбителей попадало в такую ситуацию, когда их лобовое стекло из-за маленького камешка или кривых рук получало хоть и малые, но весьма заметные трещины. Тут прямо таки замечу и бежать некуда. Вроде и трещинка не очень серьезная, да техосмотр с такой не пройдешь. Вот и приходится доставать из широких штанин кошелек и выкладывать весьма кругленькую сумму на ремонт трещины на лобовом стекле или оплату техосмотра (что же уж тут секретного?).

Да еще хорошо если лобовое стекло легкового автомобиля, а представьте себе если вы владелец мелкой транспортной фирмы и в вашем подчинении пара туристических автобусов, что постоянно в разъездах. Тут уж конечно как повезет, но уверен трещины на стеклах одна из головных болей таких фирм. Так представьте себе сколько придется тратить на замену лобовых стекол хозяевам. Это десятки тысяч рублей, которые могли бы быть вложены в развитие самой компании, а они идут на замену стекол.

Трещина на лобовом стекле - верный знак к открытию бизнеса

Так вот для таких весьма непростых и глупых отчасти ситуаций вы и должны спасать своих будущих клиентов. Вам предстоит не многое. Да и весь ваш бизнес и необходимое для него оборудование может найти место даже в однокомнатной квартире или на кухне 4х4 метра, но прошарить, например, недвижимость Харьковна предмет выгодного по цене предложения все-таки стоит. Так что перспектива на лицо, главное вам не спасовать перед первыми трудностями.

Для начала, не станем греха таить вам понадобится необходимое оборудование. К слову сказать, здесь для вас постарались очень прилично. В интернете вы найдете массу приспособлений для проведения ремонта трещин на лобовых стеклах от самых простых случаев до суперсложных, требующих особого отношения к ремонту. Тут я думаю вы не заблудитесь и отыщите именно тот вариант, что вам надо.

Правда просьба не останавливать внимание на китайских приспособлениях, они не путь к успешному бизнесу поверьте мне. При их использовании вы не только не сможете провести ремонт трещины на лобовом стекле на должном уровне, но и вероятнее всего сломаете свое новое оборудование. Когда же все необходимые инструменты будут приобретены, вы можете приступить к первому ремонту. На начальном этапе вам будет очень сложно набить руку, но все дело времени и опыта.

По личным наблюдениям, советуем сделать первый ремонт трещин на лобовом стекле у какого нибудь знакомого за символическую цену. Тут и другу сможете помочь и сами чему то сможете научиться. так что дерзайте и ничего не бойтесь. Мастером этого дела можно стать только несколько раз ошибившись.

Удачи в бизнесе!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий