Заработок в интернете без сайта: доступные способы




Заработок в интернете без сайта: доступные способыЗаработок в интернете без сайта: доступные способы

Если как-то структурировать все вида заработка в интернете, то их можно разделить на две категории: способы заработка на сайте и способы заработка в отсутствии своего сайта. Первоначально предлагаю поговорить о способах заработка без сайта.

1. Клики, сёрфинг, почта. С подобного вида заработков начинали практически все те, кто впоследствии перешёл на серьёзные виды заработка в интернете. Они не очень трудны, но и доход приносят копеечный. Однако, они отлично подходят для получения первого опыта работы в интернете, знакомства с данной сферой деятельности, а также получения важного с точки зрения психологии первого заработка. Принцип же их прост: сёрфинг – это посещение сайтов за небольшую плату. К подобным видам работ также относится платное заполнение анкет и т.п.

2. Биржи контента. Данный вид заработка можно назвать более серьёзным, так как он способен при основательном подходе приносить хороший доход и стать полноценной заменой обычной работе. Если первый способ заработка подходил даже школьникам, так как не требовал ровно никаких знаний, то этот труднее, так как требует умения грамотно писать тексты, также желательно разбираться в некоторых популярных тематиках. Работа же заключается в написании статей на заказ, выполнении различных заданий вроде платных постов на форумах и т.п.

3. Файлообменные сети. Многие файлообменные сети предлагают плату за то, что вы загрузите на их хостинг файл и распространите на него ссылку. Плата начисляется за определённое количество скачиваний этого файла, чаще всего 1000. Также размер платы зависит от размера файла: чем он больше – тем дороже будет стоить 1000 скачиваний. Ваша же задача состоит в том, чтобы как можно более активно распространять ссылку в интернете. Для этого подойдут социальные сети, форумы, блоги и т.п. ресурсы.

4. Партнёрские программы. Собственно, к ним можно было бы отнести и предыдущий вид заработка. Суть в том, что интернет-магазины или сервисы платят процент от прибыли с привлечённых партнёрами по специальной ссылке клиентов. Чем больше людей вы привлечёте на сайт партнёра – тем больше шанс, что кто-то из них купит товар или услугу, и вы получите процент от прибыли. Процент этот может варьироваться от 10 до 30%.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий