2 разные, но прибыльные бизнес идеи




2 разные, но прибыльные бизнес идеи2 разные, но прибыльные бизнес идеи

1-я идея: Фото Бизнес

Как заработать деньги своими силами меня посещали часто. Учитывая, что мне очень нравится наблюдать за природой и людьми, я много фотографировал. Свое хобби решил превратить в бизнес. К компьютеру приобрел принтер, цветные чернила, фотобумагу и стал распечатывать фотографии для себя, своих знакомых, родственников. Вначале за чисто символическую цену . Затем, когда заказов стало больше повысил цену на уровне с фотоателье.

Постепенно, вместо старого , приобрел хороший фотоаппарат и камеру. Это дает мне возможность устраивать фото-сессии, фотографировать и снимать на камеру различные мероприятия, торжества, оформлять фото - альбомы: свадебные, выпускные для школы и детских садиков.Для оформления фото - альбомов пришлось изучить программу фото- шопа, ведь хочется,чтобы мои работы приносили людям радость.

Так как я работаю, то уже не мог справляться с таким большим объемом работ, пришлось привлекать к работе свою жену. Так мое увлечение стало для нас семейным бизнесом. С законом я также дружу, в налоговой я оформил все документы ,разрешающие мою деятельность , естественно плачу налог. Так что было бы желание и может быть Ваше хобби - это Ваш бизнес!

Бизнес идея: Установка биотуалетов

Бизнес идея по установке туалетных кабинок для меня вначале показалась абсурдной. Вложить деньги в эту идею я вначале не решалась, но муж меня переубедил и мы решили попробывать. У нас все получилось.Приезжая в гости к родителям, в город численность населения которого около 40 тыс человек, на автовокзале где не было ремонта еще с перестроечных времен туалет находится в плачевном состоянии.

Учитывая . что это остановка где производится пересадка пассажиров на другие маршруты, а также останавливаются проходящие междугородние автобусы решили получить разрешение на установку биотуалетов вблизи автостанции.

Это было хлопотно, но все согласования с исполкомом, санитарной станцией, налогвой были оформлены . Установлены четыре туалетные кабинки , стоимость обслуживания одного человека - одна гривна. Таким образом мы расширили свой бизнес, создали еще одно рабочее место - кассира, комфортные условия для пассажиров.Сейчас работаем над идеей расширения этого бизнеса - о предоставлении туалетных кабинок на прокат. Устанавливать их в местах при проведении крупных мероприятий и вечеринок ( свадеб, юбилеев, городских мероприятий и т.д)

Успехов вам в бизнесе!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий