Популярный вид рекламы – лайтбокс




Популярный вид рекламы – лайтбоксПопулярный вид рекламы – лайтбокс

Наружная реклама становится популярной с каждым днем. Объемные буквы, лайтбоксы, вывески привлекают потенциального покупателя ярким освещением, создавая о рекламируемом продукте хорошее впечатление.

Наиболее распространенной наружной рекламой считаются вывески. Они могут быть плоскими, объемными конструкциями, чаще всего их размещают около входа в здание, на фасаде, чтобы информировать, какая организация размещается внутри здания. Изготовление рекламных вывесок – одно из основных направлений деятельности нашей компании, мы быстро и качественно изготовим вывеску для любого учреждения. Наши изделия не только украсят любое здание, но и сохранят его эстетический вид. Рекламные акриловые, пластиковые щиты, баннеры, таблички, логотипы, указатели – далеко не весь перечень компонентов, из которых формируется рекламная вывеска, цена на ее изготовление может зависеть от используемого материала, размера.

Световой короб (лайтбокс) – самый распространенный вид рекламной вывески. Он может быть как наружной, так и интерьерной конструкцией, и представляет собой застекленный плоский с подсветкой планшет. На лицевой части рамной конструкции расположен рекламируемый рисунок, надпись, например логотип компании. Такой вид рекламы особенно выгоден владельцам заведений, потому как даже в темное время суток световые короба прекрасно видны – изнутри они подсвечиваются неоновыми, светодиодными, люминесцентными лампами. Здание сразу выделяется среди остальных, привлекая к себе внимание яркими огнями. Сегодня их часто устанавливают на тротуарах, остановках, внутри торговых комплексов. Монтаж световых коробов - самая востребованная услуга среди наших клиентов.

У нас вы можете оформить индивидуальный заказ на лайтбокс, купить интересную вывеску для оформления помещения изнутри. Наши специалисты смогут искусно оформить офис, магазин, ресторан, а также разрекламировать продукт в любом районе города. Мы сможем изготовить для вашей компании лайтбокс, цена на его изготовление вас приятно удивит. Мы сделаем и установим рекламную конструкцию, при изготовлении которой будут учтены ваши пожелания. Наши изделия можно зафиксировать на любой поверхности, устанавливать на любом месте. Мы изготовим настенные, навесные короба, рекламные конструкции на металлической штанге, напольные лайтбоксы. Если рекламную вывеску потребуется установить на крыше здания, наши мастера используют для этого надежную и устойчивую систему фиксации.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий