Почему стоит покупать лицензионное ПО?




Почему стоит покупать лицензионное ПО?Почему стоит покупать лицензионное ПО?

Почему-то со времен Советского Союза у многих осталось в мышлении, что далеко не за все блага в этой жизни нужно платить. Однако это мнение ошибочно, что доказывается нашей жизнью на каждом шагу. Взять для примера программное обеспечение. Обычно люди привыкли скачивать пробные версии программ, которые работают месяц или около того, это рассчитано на то, чтобы люди опробовали продукт и поняли, нужен ли он. Но, к сожалению, часто бывает, что продукт функционирует только наполовину. Благодаря тому, что мы отдаем деньги за софт, разработчики получают хороший стимул и улучшают свои программы.

И если пользоваться пиратским ПО еще можно у себя дома, то в любом нормальном бизнесе нужно использовать только качественные и лицензионные программы. К примеру, очень популярный продукт для предпринимателя - 1с бухгалтерия 8. Это программное обеспечение помогает вести бухгалтерский и налоговый учет. К тому же имеет еще множество функций. Стоит отметить, что это универсальный софт, который подойдет для решения самых разноплановых задач. Но существует много разновидностей программного обеспечения 1С, рассчитанного для разных видов деятельности., которые вам помогут внедрить профессионалы с http://vzletconsult.com/products/1s-k...tizatsiya/.

Итак, преимущества использования лицензионного продукта.

  • Для начала вы просто отдаете дань уважения разработчикам. Да и использование неофициального ПО противоречит действующему законодательству. Ну и вы повысите престиж вашей фирмы, ведь все уважающие себя деловые люди предпочитают только лицензионный софт.
  • Информационно-техническое сопровождение, другими словами итс, которое поможет вам повысить эффективность работы: вы всегда сможете обратиться в сервисные центры за консультацией, получить обучающие материалы и многое другое.
  • В отличие от пиратской версии, вам автоматически и постоянно будут устанавливаться обновления, которые улучшат производительность.
  • Вы будете уверенны в надежности и качестве программы, у вас не будет проблем с установкой, вы не найдете в ней вирусов, да и во время работы вы будете застрахованы от так называемых багов и глюков.

Сегодня гораздо дороже возмещать убытки от неправильной работы программ, нежели просто купить 1с или пользоваться 1С Онлайн. Сейчас лицензионное ПО становится более популярным и, к счастью, многие пользователи переходят на официальный софт, это уже вопрос не только эффективности работы, но и обычного уважения к компаниям-разработчикам.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий