Рекрутирование в МЛМ бизнесе: стратегия «родникового маркетинга»




Рекрутирование в МЛМ бизнесе: стратегия «родникового маркетинга»Сегодня речь пойдет о таком вопросе, как рекрутирование в млм бизнесе.

В последнее время часто слышу фразу о том, что старые методы в сетевом маркетинге не работают. Как вы лично к этому относитесь? У меня есть одно правило, если о чем-то сильно кричат — значит здесь какой-то подвох. Надо разобраться.

Давайте поразмыслим. Законы сетевого маркетинга пока еще никто не отменял, и действуют они также как и раньше. Значит, рекрутирование в млм должно давать прирост в вашей структуре, это как законы физики. Яблоко все равно упадет вниз, как ты его не бросай.

Так в чем же дело? Почему у одних сетевиков наблюдается рост структуры, у других застой?

Для наглядности проведем эксперимент.

На столе два стакана. В оба нальем чистой воды из одного и того же сосуда. На одном стакане будет надпись Н2О, а на втором « Вода». Ничего необычного. Все просто и понятно. До тех пор пока на столе не появится третий стакан (вода из того же сосуда) с надписью «Родниковая вода».

Так почему вы напьетесь из третьего стакана и почувствуете истинную прохладу? Все очень просто. Изменилось отношение к содержимому. Ассоциация чистой природной свежести без примеси.

Так кто вам мешает изменить свое отношение и отношение окружающих к сетевому маркетингу, к рекрутированию в млм? Измените себя, преподнесите людям чистый продукт, честный бизнес, «Родниковый маркетинг».

Теперь вернемся к фразе старые «методы не работают». Все прекрасно работает. Измените, свое отношение к делу, проявите креативность в подаче информации и результаты не заставят себя ждать. Вы в корне поменяете свою стратегию ведения бизнеса в МЛМ.

Конечно, так сразу поменять такую стратегию как рекрутирование в млм бизнес довольно сложно. Именно поэтому следует обратиться к профессионалам. Метод работы с DVD диском вполне справляется с таким подходом к делу. Мы уже рассматривали такой способ рекрутирования.

Далее пересмотрите содержание своих презентаций. Сделайте акцент на ценностях ваших кандидатов. Предложите решение их проблем в своей компании. Выступите в роли помощника, эксперта в своем бизнесе. Помощь и обучение всегда были необходимы людям.

Приводите яркие, правдивые примеры о себе и своих партнерах. Предоставляйте право и свободу выбора потенциальным дистрибьюторам.

Ничто так не привлекает в людях, как открытость, отзывчивость, готовность помочь в любом вопросе. В этом заключается успешное рекрутирование в млм бизнесе.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий