Как стать богатым человеком: пять золотых правил




Как стать богатым человеком: пять золотых правилПонимаю ваш важный вопрос: как заработать много денег быстро. Постараюсь на него ответить доходчиво.

Немного включите мозги, и вы сможете заработать много денег быстро. Действительно так, немного мышления и вам будет известно несколько бизнес идей, которые вас научат, как заработать много денег быстро.

Я согласен с вами, что сейчас экономически трудные времена, что зарабатывать деньги нелегко. Но и за рубль ломать спину не нужно. Вы можете легко получать свой доход очень быстро.

Деньги можно сделать в Интернете. И это не сказка, это сущая быль. Читайте внимательно инструкции и найдите для себя приемлемый путь.

Инструкция, как заработать много денег быстро

1. Заработать деньги можно, продав свои ненужные вещи. Или вы можете купить в Интернете дешево и отправить на оптовый сайт. Можно продавать в таких виртуальных магазинах, как Ozon.ru, eBay или дать объявление в местных газетах.

2. Создать свой блог. Написать о том, что вас интересует. Далее зарегистрируйтесь в Google Adsends. На вашем блоге будет размещена реклама. Когда люди нажимают на рекламу, вам платят деньги. Это еще один способ, как заработать много денег быстро.

3. Можно зарабатывать во фрилансе. То есть вы пишите статьи определенной тематике, в которой вы разбираетесь, а далее можно их продавать заказчику напрямую или через сервис, например, Адвего. Это тоже способ, как заработать много денег быстро.

4. Можете взять кредит у инвесторов, а не в банке. У инвесторов всегда проценты намного выгоднее, чем в банке. Вы можете получить деньги сразу, а затем вернуть их инвестору за три года.

5. Дать объявления в местных СМИ или на популярных сайтах с рекламой ваших услуг. Вы можете выбрать способ зарботка, путем установки программ Microsoft Windows, бизнес-консалтинга, рекламы или любой другой, где вы разбираетесь. Вы можете предложить свои услуги дешевле, чем профессиональные сервисы.

6. Вы можете написать электронную книгу о чем нибудь удивительном. Многие люди пишут книги и продают их онлайн. Продавать электронные книги опять же можно на eBay, Ozon.ru, ClickBank.

Пожалуй, этих перечисленных инструкций, как заработать много денег быстро, пока достаточно. Далее вы сами нащупаете пути более существенных заработков.

Как стать богатым человеком — пять золотых правил

Как стать богатым человеком пять золотых правилНедавно я встретил своего школьного одноклассника, Сергея, который был богат. Он мне сказал, что сделать деньги очень просто, нужно только понять, как работает система.

Полагаясь на его рассказ, давайте попробуем сами разобраться в вопросе, как же все же разбогатеть? Как стать богатым человеком?

Я не могу вам гарантировать, что вы в конечном итоге будете миллионером, но я точно могу вам показать лучший способ добиться успешную и счастливую жизнь, который покажет, как купить новостройку в ипотеку уже через несколько лет. Эти пять правил необходимо неукоснительно соблюдать, и будет вам улыбаться счастье.

правило первое

Найти работу, которую вы любите. Это самое важное и действующее правило. Здесь открывается невероятный шанс на успех. Во — первых, делать то, что ты любишь, во — вторых, делать это, в течение длительного времени.

Скажу доходчивее. Приобретать профессию надо не в угоду родителям, а лучше всего в угоду своему сердцу. И тогда вопрос, как стать богатым человеком, для тебя не будет существовать.

Вы мне можете поверить. Я прожил не совсем короткую жизнь и на себе прочувствовал все эти ошибки. Когда начинаешь заниматься своим любимым делом, то успех не заставляет себя ждать.

Задайте себе вопрос, что если деньги не были бы проблемой, то за какую работу я бы взялся и выполнил бы ее бесплатно? Уяснив этот вопрос, возьми и сделай эту работу. Ты получишь массу удовлетворения. Ты начнешь понемногу понимать, как стать по настоящему богатым человеком.

правило второе

Не зацикливайся на деньгах. Если вы концентрируетесь на финансах, а не на вашей работе, вы теряете то, что вас приведет к богатству: длительно время осуществлять то, что вы обожаете.

Всякий раз, когда я слышу, молодой человек говорит, что он к тридцати годам собирается стать миллионером. Я вам могу гарантированно сказать, что он не будет миллионером к тридцати годам.

В действительности, если человек свои таланты и наклонности развивает и ставит их во главу вопроса, как стать богатым человеком, а потом уже встает вопрос о деньгах значит человек на правильном пути.

правило третье

В природе не бывает свободных денег. Вы можете возразить, что есть люди, которые выигрывают в лотерею. Но друзья мои, эти случаи настолько редки, настолько сомнительны, что надеяться на их получение не стоит. А потом, даже если вы и выиграете, это вам не принесет счастья.

Все бесплатное, не имеет ценности. Я вам больше скажу, что единственные деньги, которые вам принесут счастье, это деньги, которые вы зарабатываете.

На западе говорят, что лучший способ испортить молодого человека, это предоставить ему уйму денег. А теперь подумайте, как стать богатым человеком.

правило четвертое

Откладывание десять процентов на ваш пенсионный фонд. Когда придет пенсионный возраст, вы сможете использовать часть этих денег, что бы обеспечить себе пенсию, а остальные деньги использовать с умом.

Крепко накрепко запомните, что эти деньги нельзя тратить ни копейки, до выхода на пенсию. Ни при каких обстоятельствах, если вас действительно интересует вопрос, как стать богатым человеком.

Если вы получаете зарплату, экономьте 10% от получаемой зарплаты. Неважно, богатый вы или бедный, неважно, сколько денег вы должны.

Если вы владеете собственным бизнесом, то это правило, как стать богатым человеком, особенно важно.

Вы хотите убедиться, что это отличный совет?

Тогда спросите у любого человека в возрасте выше 40 лет, а сколько денег у вас было бы сейчас, если бы сохранили 10 % и вам станет все понятно.

Поверьте моему слову, что ваша жизнь, если вы будете откладывать по 10%, будет ничуть не хуже, чем у людей, которые не откладывают. Но через годы у вас будет внушительная сумма.

А вопрос, как стать богатым человеком, будет положительно решен, если вы будете твердым и непреклонным при любых обстоятельствах.

Правило пятое

Когда вы полюбите, то, что делаете, и будете этим заниматься длительное время, вы сможете предлагать людям самое лучшее, само качественное.

Рецепт, как стать богатым человеком, прост. Найти работу, которая лучше всего подходит для вас. Относитесь к ней должным образом. Сделайте себе планирование на перспективу.

Я не хочу раздавать плюшки, якобы вы станете миллиардером, но то, что вы будете жить полноценной, счастливой и продуктивной жизнью я вам гарантирую. Если будете придерживаться данных рекомендаций.

И за долгие годы, это будет ваш лучший шанс стать богатым человеком.

Уважаемые читатели моего проекта, если вам понравился пост, понажимайте, пожалуйста, на кнопочки социальных сетей, а если вы напишите свой комментарий, то благодарность моя будет безгранична.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий