Бизнес идеи: приготовление суши




Бизнес идеи: приготовление сушиТо там, то здесь можно встретить или ресторанчики, или кафе, или просто в супермаркетах стойки, где осуществляют приготовление суши.

Японское блюдо быстро завоевало сердца горожан. А пока, на этот продукт будет спрос, до тех пор такой бизнес, как приготовление суши, будет развиваться.

Можно, конечно, устроиться куда-нибудь управляющим и зарабатывать прибыль своему начальству. Но если вы человек амбициозный и обладаете сноровкой, то работать на кого-то не в вашем стиле.

Эта идея не открытие своего ресторана, своего кафе. Мы говорим об открытии бизнеса, приготовление суши, для реализации продукта в магазинах, кафе, ресторанах. Приготовление этого продукта под заказ, с доставкой его на дом это отличная идея.

Если вы будете доставлять суши в магазины, то вам необходимо подумать о специальных контейнерах, в которые упаковывается набор суши.

Суши- бары, на данном этапе, продают суши с доставкой на дом. Это очень выгодно для обеих сторон. Но и в этом случае будут нужны функциональные контейнеры, для упаковки суши. Впрочем, они нужны будут в любом случае, когда вы начнете приготовление суши.

Почти во всех больших супермаркетах приготовление суши, этого японского блюда поставлено на промышленную основу. И если проанализировать этот рынок, то можно заметить, что приготовление суши и его производство будет только увеличиваться.

В любом случае вам будет необходимо помещение, площадью тридцать кв.м. На этой кухне у вас должна быть вода, электричество и вентиляция. Все это понадобится, когда будет осуществляться приготовление суши.

Когда будете приобретать сырье, то интернет — магазины к вашим услугам, еще вам хорошо бы подружиться с оптовыми базами.

Что бы начать бизнес по приготовлению суши, нужно:

Как я уже говорил выше, нужно помещение примерно на 30 квадратных метров. Когда будете арендовать помещение, то вам не нужны никакие посредники. Постарайтесь найти аренду напрямую.

Вам будет нужен персонал, который понимает приготовление суши, примерно человек десять, в том числе водитель с автомобилем.

Точки сбыта можно осваивать через интернет. Хорошо бы иметь свой сайт. А на начальном этапе заявить о своем бизнесе, приготовление суши, можно через рекламные листовки, через местные СМИ.

С оборудованием, на котором производится приготовление суши, сейчас вообще нет проблем. В интернете ищите фирмы на свой вкус и вблизи от вашего региона. И не забывайте заходить на наш блог.

Ну и последнее, вернее это должно быть первым пунктом, не забывайте зарегистрировать свой вид деятельности, заплати налоги и спи спокойно.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий