Какой хостинг нужен для сетевого маркетинга?




Какой хостинг нужен для сетевого маркетинга?Вся информация в интернете размещается на сайтах.. А хостинг — это то место, где мы с вами размещаем наши сайты. Хостинги бывают платные и бесплатные..

Многие новички начинают на бесплатных хостингах.. не понимая, что потом всю «индустрию» неизбежно придется переделывать с нуля! Не совершайте эту ошибку! Экономьте свое время — это один из самых ценных и невосполнимых ваших активов!
Мы в принципе не будем рассматривать бесплатные хостинги для бизнес-применения — сегодня они не могут составить конкуренцию платным по многим причинам..

Вам необходим свой качественный платный хостинг! Без него нет смысла говорить о серьезном бизнесе в интернете.

Немного личного опыта:

Мы давно практикуем интернет-маркетинг, и за несколько лет создали не один десяток сайтов для себя и клиентов на российских, украинских, европейских и американских хостингах..

Приходилось решать много разных вопросов, общаться со службами поддержки, мы наблюдали за работой хостингов, собирали статистику и приобрели ценный опыт..

Сводится он к простой вещи — идеала в природе не существует!
Ближе всех к идеалу подошли американские хостинг-провайдеры, в силу многих объективных причин! Европейские, в основной массе, отстают.. а наши отличаются от «их», как небо и земля..

Но спустимся на землю и станем немного патриотами.. без этого чувства нам не вырасти!!!
Мы размещали сайты на TimeWeb, Sweb, Agava, на украинских хостингах.. у всех есть свои достоинства и свои недостатки.. Выбор хостинга — это всегда компромисс! Не верьте сразу, если вам кто-то скажет: «Этот хороший, а тот плохой». Тот который сегодня хороший, завтра начнет виснуть и тормозить.. и наоборот.. Включайте здравый смысл, читайте отзывы и выбирайте то, что для вас оптимально..

Конечно, если бы вы нас спросили какойхостинг лучше, надежнее, стабильнее, быстрее, дешевле, безопаснее и с отличной поддержкой, мы бы дали вам список из 4-5 американских хостинг-провайдеров.. НО! Лучшее не всегда подходит именно нам..

Если мы говорим о сетевом маркетинге, то ключевым вопросом является ДУПЛИКАЦИЯ! Это значит, что ваши партнеры должны легко и быстро повторить ваши действия и вашу систему!

Смогут ли они разобраться в сложных админ-панелях англоязычных хостингов..? И это только один из многих решающих моментов при выборе подходящего хостинга..

Хостинг должен быть максимально простым и понятным для новичка, на русском языке, надежным (поскольку это бизнес), с удобным тарифным планом и по возможности, не дорогим.

И самое главное! У провайдера должна быть выгодная ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА. (Об этом чуть ниже!)

Наши сайты расположены на нескольких американских, русских и украинских хостингах (заметьте, речь идет только о платных хостингах!), и мы можем порекомендовать вам любой из них.. Но, нам нужен хостинг, удовлетворяющий всем нашим требованиям для сетевого бизнеса и легкой дупликации! Мы рекомендуем для этой цели хостинг «Джино»!

Почему хостинг «Джино» ? Нет более простого и интуитивно понятного интерфейса ни на каком другом из российских хостингов! Любой новичок за пару часов сам легко разберется с несложной админ-панелью! Это очень важно для дупликации системы — все очень просто и понятно даже для тех партнеров, которые не очень дружат с техническими моментами интернета!

Для размещения сайтов-воронок вам понадобятся поддомены (почему поддомены, а не внутренние страницы, расскажем отдельно). На «Джино» вы сразу имеете возможность легко создавать неограниченное количество поддоменов! Это очень весомый аргумент для бизнеса!

На «Джино» тарифный конструктор.. Это значит, что вы можете САМИ, в ЛЮБОЙ МОМЕНТ, не связываясь с тех-поддержкой включить или отключить любую дополнительную услугу! Например, если вы не используете базу данных, вы можете не включать эту опцию, значительно снизив стоимость хостинга. И включить ее тогда, когда она вам понадобится, например для создания блога или сайта.
Подневная тарификация! Это значит, что отключив лишнюю услугу сегодня, завтра вы уже не будете за нее платить, а не ждать до конца месяца или переходить на другой тарифный план!

На «Джино » никто не вымогает ваших денег, не «шантажирует» вас, предлагая перейти на более дорогой тариф, вы не попадете «в минус» и не окажетесь должником хостинга (на некоторых российских хостингах это нормальная практика!).

Стабильность и качество работы «Джино» становится все лучше! (Многие хваленые провайдеры снизили качество своих услуг и техподдержки).. Мы давно дружим с «Джино» и за эти годы у нас не возникло никаких серьезных претензий к сервису.

Своевременная, компетентная техподдержка, превосходное, понятное и удобное руководство «для чайников», мануал для специалистов, невозможность что-то серьезно «наворотить» и испортить новичку в настройках сервера, достаточный набор инструментов, легкая и элементарно-простая установка приложений, например WordPress, вполне приличный аптайм, очень простое и понятное управление файлами, папками и вашими сайтами.. А главное, что все очень просто и понятно новичкам!

Некоторые наши партнеры пришли в бизнес, имея хостинг у других провайдеров.. и теперь периодически просят о помощи, будучи не в силах разобраться в своих сложных админ-панелях..

Плюс, хорошая ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА, которая будет дополнительным источником вашего дохода, чтобы окупать хостинг! (никаких проблем с выплатами за много лет..)

На наш взгляд, более чем достаточно аргументов в пользу хостинга «Джино». Открыть аккаунт на Джино вы можете здесь. Не забудьте зарегистрироваться в в партнерской программе “Джино”!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий