Создание сайта знакомств




Создание сайта знакомствПришла идея создания партнерского сайта знакомств. Мой выбор остановился на Мамбе. Подал заявку на создание партнерского сайта. Мне сообщили, что в течении нескольких дней они рассмотрят мою заявку и подключат мой сайт к единой службе знакомств MAMBA.RU.

Что из всего этого получилось?

Ровно одну неделю (т.е. 7 дней) я ожидал письмо с подтверждением о принятии моего домена в партнерскую программу. В итоге, терпение лопнуло и мне пришлось подать заявку снова. Прошла еще где-то неделя - ни ответа, ни привета! И после всего этого сделал я для себя вывод: с таким партнером связываться не в коем случае нельзя! Если у него сейчас такое отношение ко мне, что будет после?, как будут выплачиваться мои чесно заработанные деньги?! Думаю также: с задержками - неделя, 2 недели, месяц…

Далее мой выбор остановился на LovePlanet.ru

Условия меня устраивали и я решил подавать заявку. Домен уже имелся, планировалось создание сайта с нуля. Вчера ночью подал заявку и сегодня утром мое предложение уже рассмотрели и приняли. Оперативно! Еще пришлось пол дня посидеть над настройкой дизайна, созданием логотипа и т.д.

Что в итоге получилось? А получилось, что на создание полноценного желаемого сайта знакомств с момента подачи заявки у меня ушли всего-навсего только сутки.

В чем преимущество ЛавПланета? LovePlanet.ru платит за регистрацию мужчин: $0.05-$0.1, женщин: $0.1-$0.2 . Само-собой вебмастер получает долю прибыли от платежных операций зарегистрированных пользователей.

Короче говоря, партнер LovePlanet.ru мне понравился больше, чем Мамба. Именно поэтому я рекомендую Вам создавать свои сайты знакомств на LovePlanet, хотя решать вам. Вот ссылка.

А вот, собственно, и мой долгожданный сайт знакомств, заходите, регайтесь, заводите себе хороших друзей.. ;)

Наверное имеются и другие службы знакомств, которые предоставляют возможность создания партнерских сайтов. НО! LovePlanet и MAMBA (по моему мнению) являются крупнейшими службами знакомств в Рунете, именно поэтому только про них и писалось выше.

Ну на этом думаю и все, на все Ваши вопросы отвечу в комментах. Если будут желающие создать сайт знакомств на LovePlanet.ru, свяжитесь со мной, по возможности отвечу на все Ваши вопросы по поводу этой партнерки знакомств. Рефы не помешают! ;)
__
Пост создан при поддержке restoran.ru, где представлен http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/vysota_5642/, в котором вы сможете забронировать столики для прекрасного отдыха.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий