Многоуровневый маркетинг на уровне миссии




Многоуровневый маркетинг на уровне миссииКазалось бы зачем все так усложнять. Собрались люди, пользуются какими-то продуктами, делают более менее регулярные действия приглашая в этот бизнес других. А при чем здесь миссия?

Сегодня получил письмо от помощника депутата, который "попал" в мою маркетинговую воронку. Смысл нашего разговора был в том, что многие не видят социальной нагрузки (модно так говорить) этого бизнеса. Сейчас, если кто-то становится чиновником, я не думаю, что это ради служения другим людям. Не верю я в это. Надо быть каким-то особым человеком, чтобы идя в политику желать служить другим людям, а не своим частным интересам.

Как мы видим, на примере событий происходящих после прошедших выборов, манипуляция людьми ради своих интересов, через какое-то время, дает обратный эффект. Любая манипуляция - это обман. Скоро у людей открываются глаза. По причине обмана люди уходят из МЛМ. - потому что их "гиперожидания" не оправдались. Они уходят из бизнеса и наинают отдыхать.

Между тем, МЛМ дает человеку реальную возможность изменить свою жизнь к лучшему. С полного нуля или даже минуса. И, ведь, сегодня у людей не так много способов это сделать. Скорее всего, их вообще нет. А, ну да, забыл - "если вы изберете меня, то..." и кто-то верит этому политику, что он может изменить их жизнь? Политики не помогут, если человек сам не примет решение действовать...

Знаете, я пришел в МЛМ и практически сразу столкнулся с мошенничеством - просто раскрутили на бабки. Но, с самого начала я увидел пользу и смысл этого бизнеса и не ушел из индустрии.
Понимание того, что это достойная миссия в жизни - помогать другим людям, "зацепила" меня в МЛМ.

Если все в обществе участвуют в товарно-денежных отношениях, то почему бы эти отношения не поставить в систему и не извлекать из этого выгоду соразмерную участию - гениальная идея!

Все справедливо, теперь, осталось найти компанию, которая будет справедливо выплачивать деньги:)





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий