Обзор способов заработка в интернете (продолжение)




Обзор способов заработка в интернете (продолжение)Часть 2.

В продолжение обзора заработка в интернете сегодня будет рассмотрен заработок на форумах с оплатой за сообщения. Одним из распространённых видов начального заработка в сети интернет является постинг на платных форумах. Работа заключается в регистрации и оставлении сообщений на различных форумах с оплатой. У этого вида заработка есть свои плюсы.

Регистрируясь на различных форумах, можно узнать очень много полезной информации и поделится со своими успехами с другими форумчанами. Обычно тематика у форумов с оплатой определяется как «форум о заработке и инвестициях». На этих форумах изложено огромное количество информации о прибыли в интернете, о создании и продвижении сайтов, богов, форумов. Можно почитать отзывы пользователей о различных проектах, о том платят они или нет, лучшие стратегии привлечения новых рефералов и просто пообщаться на приятные темы.

Другой важной особенностью форумов является наличие подписи, в которую можно вносить свои реферальские ссылки. Под каждым вашим сообщением будет отображена подпись. Далее стоит проявить фантазию и составить красивый анкор ссылки. Что-то типа: я зарабатываю тут, возвращаю 50% рефских, проверенный способ заработка тут, и т.д. Так же на форумах можно задавать вопросы на интересующие вас темы повышая при этом свою финансовую грамотность и получая за это деньги, накопив которые можно рассматривать дома в Ивановской области для покупки недвижимости в качестве выгодной инвестиции.

В подведение итогов могу сказать, что постинг на нескольких форумах и привлечение рефералов на эти форумы приносит около 5 долларов в день плюс необходимые для дальнейшего финансового роста знания. Так же на форумах можно найти друзей и наставников.

Обзор способов заработка в интернете, часть 3.

В продолжение обзора интересных способов заработка в интернете представляю заработок на копирайтинге. Ежедневно в интернете появляются тысячи сайтов нуждающиеся в каком-либо материале (контенте) для наполнения. Чем качественнее контент сайта, тем он лучше ценится поисковыми системами и соответственно тем выше этот сайт в позициях выдачи при запросе в поисковой системе. Написание оригинальных авторских статей и называется копирайтинг. Далее речь пойдёт о том как заработать на копирайтине.

Существует огромное множество бирж, где одни пользователи (копирайте-ры) предлагают на продажу статьи другие (заказчики) покупают авторские статьи. Заработок на копирайтинге строится следующим образом. Пользователь пишет свои статьи на заданную тематику либо на произвольную и продаёт их на бирже. Так же можно писать статьи на заказ. В среднем информация у мало раскрученных копирайтеров ценятся при-мерно 0,5 – 1 доллар за 1000 символов.

Написать статью в 1000 символов не составляет особого труда. Кстати эта статься, которую вы читаете уже состоит из 1000 символов.Так же на биржах контента приветствуется рерайт это пересказ известной или уже опубликованной статьи своими словами. Иногда требуют перевод зарубежных статей на русский.

Таким образом, если писать в день по 10-20 статей, выставлять их на продажу и удачно реализовывать, а так же заниматься переводами, можно зарабатывать на копирайтинге в день от 7 до 15 долларов. Такой вид заработка требует литературный подход, отсутствие ошибок.Я рекомендую начинать работать копирайтером на бирже контента.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий