Бесплатный трафик с канала SUBSCRIBE.RU




Бесплатный трафик с канала SUBSCRIBE.RUСоздаём свою рассылку на информационном канале SUBSCRIBE.RU.

Как то я уже рассказывал как получать бесплатный трафик с этого канала путём добавления своих анонсов в уже существующие тематические группы .Эта информация находится на этой странице.

А сегодня немного информации как создать свою рассылку и получать бесплатный трафик с канала SUBSCRIBE.RU на свой сайт.

” На этом блоге я выкладываю информацию о способах продвижения, раскрутки, оптимизации и статистики своего сайта”.Но многие посетители задают вопрос – а где же показатели этого сайта?Хочу сказать что описанные здесь способы я не применяю для данного сайта ввиду обучения в школе Твой Старт, ввиду того что развиваю свой МЛМ бизнес.Вообщем из за простой нехватки времени.Так что не судите строго.Информация Выложенная здесь многократно использована вебмастерами и несомненно приносила результат.Но! ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЁ или нет – решать только Вам!

Вернёмся к начатой теме.

Если Вы уже завели себе аккаунт в SUBSCRIBE.RU используя эту информацию то теперь пройдя по ссылке на этот сервис жмите вкладку Я-Автор.Если у Вас нет аккаунта в этом сервисе то теперь регистрация для подписчиков и авторов едина.

Пройдя по вкладке Я-Автор Вы сможете создать свою бронзовую рассылку.Создаёте рассылку, получаете на почту письмо с подробными инструкциями о дальнейших действиях.Важно запомнить Код рассылки и Пароль для управления, чтобы добавлять новые статьи в свою рассылку и получать бесплатный трафик на свой сайт.

В начальном этапе у Вас будет бронзовая рассылка – даёт возможность в сутки сделать 3 выпуска.

Зайдя в свою рассылку первым делом ознакомьтесь в разделе документация с правилами ведения рассылок.Не делайте глупых ошибок!

После этого зайдя в оформление и шаблоны получаем код для подписки на свою рассылку и вставляем в админке на свой сайт.Пусть выпусков рассылки ещё нет, но подписчиков начинайте набирать сразу.Иногда удачное название рассылки даёт невероятный эффект.

Бронзовые рассылки не есть наша цель – нужно стремиться к серебряной.

Подать заявку на серебрянную рассылку можно через 2 недели.Но перед этим нужно сделать следующее:

- сделать несколько качественных бронзовых почтовых рассылок.

- в бронзовой рассылке не используем коммерческий текст, содержащий цены на услуги или товары или предложения купли или продаже.

- рассылка должна соответствовать заявленной тематике и выходить регулярно.

- грамотно написанный текст без ошибок.

- обязательное присутствие формы быстрой подписки на Вашем сайте.

Ваша бронзовая рассылка будет проходить модерацию, но это не страшно.Просто делайте всё в соответствии с правилами.

Информацию о выпуске бронзовой рассылки и приемуществах серебрянной ждите в одной из следующих статей.

Конечно данный сервис не всем и не всегда приносит желаемый бесплатный трафик и подписчиков, поэтому тратить на него время или нет решайте сами.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий