Вы ищете новую работу? всегда есть отличные возможности!




Вы ищете новую работу? всегда есть отличные возможности!Кто из нас хотя бы раз в жизни не сталкивался с проблемой выбора работы? Ведь работа не просто источник дохода, хочется, что б она приносила еще и удовольствие! Думаете, такое невозможно? ВОЗМОЖНО! Главное правильно сделать свой ВЫБОР!

А если вы потеряли работу? Или ваша прежняя работа вас совсем не устраивает? Не переживайте, всегда можно открыть для себя новые возможности, избавиться от неуверенности в будущем.

Я думаю что, прежде всего, надо гнать от себя негативные мысли, что сейчас невозможно найти другую достойную работу, или у вас не хватит знаний и профессионализма, что бы освоить что новое, переквалифицироваться или найти работу по той профессии, которую вы потеряли. Мне кажется, всегда нужно искать позитивное зерно в том, что случилось! Подумайте, может вы, не просто потеряли работу, а перед вами раскрываются новые перспективы? Никогда не соглашайтесь «хоть на что - нибудь», ищите то, что вам действительно интересно!

Используйте полученное свободное время с пользой, сделайте паузу, отдохните и переосмыслите происходящее, займитесь собой, вспомните про увлечения.

Когда моя подруга потеряла работу, и у нее оказалось много свободного времени, она вспомнила о своем давнем желании создать что-нибудь своими руками и украсить кухню. Она закупила деревянные заготовки (доски, подносы и др.) начала их разрисовывать узорами и цветами и покрывать лаком. За время безработицы ее дом и дома ее друзей наполнились этими шедеврами, и даже появились желающие все это покупать.

И таких увлечений много, надо просто вспомнить: чем вы давно мечтали заняться, но у вас не хватало на это времени (обустройство квартиры, вышивание и вязка, йога…) Конечно, денег это не прибавит, но избавит от психологических проблем и, кстати, может подсказать, куда двигаться в поиске работы.

Отдохнули? Я думаю, теперь самое время определить план ваших дальнейших шагов и действовать! Обращайтесь к потенциальным работодателям, пишите резюме, обращайтесь к знакомым за помощью. Воспользуетесь ИНТЕРНЕТОМ! На данный момент интернет является самым главным источником информации в поиске работы. Большее количество людей уже нашли себя, используя интернет возможности! Заведите новых знакомых, при этом не обязательно связанных вашей предыдущей деятельностью. Когда вы познакомитесь с новыми людьми, тогда может и начнется новая глава вашей жизни!

В своей жизни я поменяла три профессии и часто меня место работы, пока не нашла то что мне действительно нравится! Кто- то может посчитать, что это несерьезно. Я так не считаю, потому что человеку должно быть комфортно от того, чем он занимается, его должно это увлекать! Поэтому , я уверенна подбирать работу надо по критерию, насколько я смогу реализоваться как личность прежде всего, а не только по тому, сколько денег можно заработать.

Для тех, кто ищет новые возможности, приглашаю в свою команду!

Изучите наши возможности, может они станут и вашими? С уважением, Евгения!
__
Пост создан при поддержке maminobed.ru, где представлены такие актуальные услуги, как доставка питания в офис по самым вкусным расценкам.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий